Четверг, 09.05.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум АВТОмоделистов » Отзывы владельцев моделей » Losi5t(DTT2) ДВС 29сс (эксплуатация.)
Losi5t(DTT2) ДВС 29сс
doc200782 Дата: Воскресенье, 18.10.2015, 14:48
 
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Данный Авто пользую белее года. В общем впечатление после нитро-монтра 1\10, ка вы понимаете, не сравнимое...
Первым и главным моментом является:
Крепость авто, ударопрочность...
Более крепкого автомобиля, думаю не существует, если считать его массу в 17,5 кг и личную склонность к беспредельному порой башингу- то это самый уникальный шорт 1:5



На видео выше, в левой борт авто прилетела отличная коряга(35-40см), которую удалось вытащить только после полного разбора корки и каркаса.

Скажу одно,конечно, сток корка из лексана (поликарбоната) совершенно не готова к этому, особенно в зимнее время. Машина отходила, отлетала, откатала этот период очень хорошо.

Вторым моим открытием стала новая корка, которую я считаю эталоном на данный момент. Она гибкая и эластичная, варианты окраса можно подглядеть на видео:


 
А теперь более подробно: 
1. Покатушки по песку могут привести к замене подшей, если не промыть авто на мойке потом не смазать.
цена вопроса 0-60р
Покатушки по снегу(см пп1): 
В ванну машина не влазит, пробовал.))) Можно снять колесики, завернуть в полиэтилен покрепче и домой, через некоторое время слить воду. Взять жинкин фен и все будет ок.
2. Обязательно нужно проверить все боты на наличие фиксации... Особенно важно при установке там всяких защитных чехлов, снятии мотора. 
3. Управляя таким авто нужно быть внимательным: При столкновении с любым авто в "лоб" даже на "докате" ломает пополам. (E-Revo 1\10/8)

Ну и самое интересное : Что сломалось или сломается в первый раз:
1. Вероятнее всего пул-стартер...(поскольку нужно уметь его дергать) Ломал лично и не только я...
2. Иметь запасные пины в кости и пресс под рукой(через 6-9 мес езды, около 40-60л бензина, ранее они не пригодятся)
3. Что-нибудь, во что въедет данный авто

Возникнут вопросы, обращайтесь....
Всего доброго...
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » Отзывы владельцев моделей » Losi5t(DTT2) ДВС 29сс (эксплуатация.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024