Понедельник, 20.05.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » Гараж » Регулировка и настройка шасси.......
Регулировка и настройка шасси.......
Бах Дата: Среда, 09.11.2011, 20:47
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Думаю что данная тема будет всем интересна,так как наверное всем интересно кто и как настраивает иксперементирует со своей моделью,не важно какая она,монстр.трага.баги,главное отписывайтесь в этой теме,главное чтобы это было максимально подробно,лично меня интересует кто и как и какие варианты пробовал для своей тележки,именно для нашей трассы,ну и не только для нее, главное какой был результат,и вы довольны именно им! wink

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
degapetrovich Дата: Четверг, 30.08.2012, 18:25
 
Сообщений: 9
Статус: Offline
Подскажите как сделать развал ,схождение . Я первый раз купил машину на ДВС и у меня машина вправо уходит .
 
IgorLion Дата: Четверг, 30.08.2012, 20:58
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
degapetrovich, здравствуйте. А можно узнать название машины? Если машину ведет в одну из сторон, то надо триммером на пулте отрегулировать прямолинейное движение. На пульте есть два триммера: на одном написано TH - это регулирует газ, на втором - ST - это регулирует поворот колес. Если, когда триммером крутите и не хватает, чтобы выпрямить колеса, то можно посоветовать следующее: поставить его в нейтарльное положение, снять качалку с сервопривода, который идет на поворот колес (качалка держится на одном шурупе) и перекинуть ее на несколько зубцов, так, чтобы колеса стояли относительно прямо. Потом снова закрутить шуруп. В этом случае Вам уже должно хватить триммером отрегулировать колеса.

Если все же надо сделать развал/схождение, то снимаете колесо. К поворотному кулаку идут два рычага (верхний и нижний), а также рулевая тяга. Откручивая или закручивая наконечник на рулевой тяге Вы отрегулируете схождение, а закручивая или раскручивая наконечник на верхней тяге, Вы отрегулируете развал.
 
degapetrovich Дата: Пятница, 31.08.2012, 14:01
 
Сообщений: 9
Статус: Offline
День добрый , на пульте не хватает , попробую 2й вариант . Спасибо за совет SWORD вроде ))) R006

Добавлено (31.08.2012, 14:01)
---------------------------------------------
RH 1002 BladeTS VRX Hobby River так будет точнее

 
МИТЯЙ Дата: Вторник, 02.07.2013, 23:12
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
бланки по настройке шасси
http://www.competitionx.com/rc-racing/blank-rc-setup-sheets/
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » Гараж » Регулировка и настройка шасси.......
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024