Понедельник, 27.05.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2010 » Сентябрь » 26 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (сентябрь 2010г)
22:54
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (сентябрь 2010г)

26 сентября 2010г был проведен третий этап соревнований Сахалинского клуба радиомоделистов "RC-65".

Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ ЗАЕЗД. В соревнованиях было зарегистрировано 15 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:
 
Класс Монстр-Трак:

Квалификация:
1) Бреднев Сергей (время 51,973с) - REVO (Traxxas)
2) Комиссаров Дмитрий (время 53,854с) - REVO (Traxxas)
3) Чайкин Игорь (время 57,055с) - MFR (Kyosho)
4) Лукин Дмитрий (время 58,217с) - REVO (Traxxas)
5) Шаймарданов Рустам (время 58.813с) - LST-2 (Team Losi)
6) Варчихин Алексей (время 59,408с) - REVO (Traxxas)
7) Одарченко Сергей (время 1.04,951с) - REVO (Traxxas)
8) Воронцов Александр (время 1.06,680с) - T-MAXX (Traxxas)
9) Пономарев Виктор (время 1.13,499) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
10) Смирнов Сергей (время 2.01,528с) - REVO (Traxxas)
 
I-ый заезд:
1) Бреднев Сергей
2) Чайкин Игорь
3) Шаймарданов Рустам
4) Одарченко Сергей
5) Пономарев Виктор

Места на финише I-го заезда:
1) Бреднев Сергей
2) Шаймарданов Рустам
3) Пономарев Виктор

II-ой заезд:
1)Комиссаров Дмитрий
2) Лукин Дмитрий
3) Варчихин Алексей
4) Воронцов Александр
5) Смирнов Сергей

Места на финише II-го заезда:
1)Комиссаров Дмитрий
2) Лукин Дмитрий
3) Варчихин Алексей

Финальный заезд:
1) Бреднев Сергей
2) Комиссаров Дмитрий
3) Лукин Дмитрий
4) Шаймарданов Рустам
5) Варчихин Алексей
6) Пономарев Виктор

Места на финише финального заезда:
1) Бреднев Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
2) Комиссаров Дмитрий
3) Варчихин Алексей

 
Класс Трагги:
Стартовая решетка:
1) Капитанов Влад (время 47,084с) - XUT (GS)
2) Келин Алексей (время 49,94с) - RC8T (Associated)
3) Ушак Павел (время 56,11с) - ST-1 (Thunder Tiger)
4) Паюсов Игорь (время 56,55с) - RC8T (Associated)

Места на финише:
1) Капитанов Влад - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
2) Келин Алексей
3) Паюсов Игорь
 
 
МАССОВЫЙ ЗАЕЗД:

Участники: Паюсов Игорь, Лукин Дмитрий, Келин Алексей, Пономарев Виктор, Шаймарданов Рустам (?), Бреднев Сергей, Комиссаров Дмитрий, Чайкин Игорь, Варчихин Алексей, Ушак Павел, Капитанов Влад.

Места на финише:
1) Капитанов Влад - ПОБЕДИТЕЛЬ МАССОВОГО ЗАЕЗДА
2) Бреднев Сергей
3) Паюсов Игорь
4) Варчихин Алексей
остальные до Финиша не доехали.


 
 
Просмотров: 1239 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск
Друзья сайта
  • RC Forum
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    44.211.117.197
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2024