Воскресенье, 16.12.2018, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2008 » Июль » 23 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 06.07.08
22:43
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 06.07.08
06 июля 2008г был проведен второй этап соревнований под эгидой Сахалинского  клуба радиомоделистов "RC65", который состоялся на площади Победы. Соревнования проводились в 4 классах радиоуправляемых автомоделей: GT, БАГГИ, ТРАГГИ, МОНСТЕР-ТРАК. В соревнованиях принимало участие 9 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:
 
 
Класс GT:
 
Стартовая решетка:   1) Паюсов Игорь (время 14,54с) - Inferno GT (KYOSHO)
                               2) Рода Кирилл (без квалификации) - ER-1 (Thunder Tiger)
 
Места на финише:   1) Рода Кирилл - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе GT
                             2) Паюсов Игорь - остановка двигателя
 
 
Класс Багги:
 
Стартовая решетка:    1)  Паюсов Игорь (время 13,24с) - Inferno Sport 7.5 (KYOSHO)
                                2)  Капитанов Влад (время 17,27с) - Storm CL-1 (GS)
                                3)  Прасолов Денис (без квалификации) - Inferno (KYOSHO)
 
Места на финише:    1) Паюсов Игорь - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе Багги
                              2) Капитанов Влад
                              3) Прасолов Денис - остановка двигателя
 
 
Класс Трагги:
 
Стартовая решетка:   1)  Келин Алексей (время 19,17с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               2)  Абрамов Олег (время 21,46с) - Inferno ST US Sport (KYOSHO)
 
Места на финише:    1) Келин Алексей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
                              2) Абрамов Олег
 
 
Класс Монстер-Трак:
 
Стартовая решетка:      1)  Ушак Павел (время 18,15с) - REVO 3.3 (Traxxas)
                                  2)  Паюсов Игорь (время 18,20с) - Giga Crusher (KYOSHO)
                                  3)  Жилин Андрей (время 19,97с) - Savage X 4.6 (HPI)
                                  4)  Варчихин Алексей (время 20,78с) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
                                  5)  Прасолов Денис (время 27.48с) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
 
Места на финише:   1) Варчихин Алексей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТЕР-ТРАК
                             2) Жилин Андрей
                             3) Прасолов Денис (остановка двигателя)
                             4) Ушак Павел (техническая поломка)
                             5) Паюсов Игорь (остановка двигателя)
Просмотров: 1147 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
  • Первый Российский Автомодельный Журнал
  • Радиомоделисты Сибири
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Корейские автомобили (1:1)
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    52.91.245.237
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2018