Воскресенье, 16.12.2018, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2008 » Октябрь » 5 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (05.10.2008)
22:29
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (05.10.2008)
05 октября 2008г был проведен третий этап соревнований под эгидой Сахалинского  клуба радиомоделистов "RC-65", который состоялся на новой трассе (район картодрома в Хомутово). Из-за особых условий трассы соревнования проводились в 3-х классах радиоуправляемых автомоделей: БАГГИ, ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК. В соревнованиях принимало участие 9 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:
 
 
 
 
 
 
Класс Багги:
 
Стартовая решетка:    1)  Паюсов Игорь (время 20,03с) - Inferno Sport 7.5 (KYOSHO)
                                2)  Прасолов Денис (время 22,24с) - Inferno (KYOSHO)
 
Места на финише:    1) Прасолов Денис - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе Багги
                                 Паюсов Игорь - незачет (остановка двигателя)
 
 
Класс Трагги:
 
Стартовая решетка:   1)  Кочкуров Евгений (время 20,25с) - Nitrage (Tamiya)
                               2)  Келин Алексей (время 20,34с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               3)  Паюсов Игорь (время 21,47с) - E-REVO (Traxxas)
                               4)  Абрамов Олег (время 45,80с) - E-REVO (Traxxas) 
 
Места на финише:    1)  Кочкуров Евгений - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
                              2) Паюсов Игорь
                              3) Абрамов Олег
                                  Келин Алексей - незачет (поломка машины) 
 
 
Класс Монстр-Трак:
 
       Квалификация:   
                                  1)  Варчихин Алексей (время 21,29с) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
                                  2)  Ушак Павел (время 23,19с) - REVO 3.3 (Traxxas)
                                  3)  Абрамов Олег (время 23,97с) - REVO RB (Traxxas)
                                  4)  Келин Алексей (время 23,99с) - REVO 3.3 (Traxxas)
                                  5)  Паюсов Игорь (время 24,34с) - Giga Crusher (KYOSHO)
                                  6)  Вильямов Руслан (время 26,96с) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
 
  I-ый заезд:
                     1) Варчихин Алексей
                     2) Ушак Павел
                     3) Вильямов Руслан
   
      Места на финише I-го заезда: 
                     1) Ушак Павел
                     2) Вильямов Руслан
                         Варчихин Алексей (остановка двигателя на старте)
 
  II-ой заезд:
                     1) Абрамов Олег
                     2) Келин Алексей
                     3) Паюсов Игорь
 
      Места на финише II-го заезда: 
                     1) Келин Алексей
                        Абрамов Олег - незачет (поломка машины)
                        Паюсов Игорь - незачет (остановка двигателя)
 
Финальный заезд:  Ушак Павел и Келин Алексей
 
      Места на финише финального заезда: 
                     1) Келин Алексей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
                     2) Ушак Павел 
                  
Просмотров: 1190 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
  • Первый Российский Автомодельный Журнал
  • Радиомоделисты Сибири
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Корейские автомобили (1:1)
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    52.91.245.237
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2018