Среда, 20.11.2019, 21:18
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2009 » Июль » 26 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (июль 2009г)
00:11
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (июль 2009г)
Winners
26 июля 2009г был проведен второй этап соревнований нынешнего сезона под эгидой Сахалинского  клуба радиомоделистов "RC-65", который состоялся на трассе (район картодрома в Хомутово).
Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ  ЗАЕЗД.  В соревнованиях принимало участие 13 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:
 
 
 
Класс Трагги:
 
Стартовая решетка:   1)  Ушак Павел (время 16,97с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               2)  Паюсов Игорь (время 18,06с) - RC8T (Associated) 
                               3)  Келин Алексей (время 18,72с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               4)  Капитанов Влад (время 19,45с) - XUT (GS)
 
Места на финише:    1)  Паюсов Игорь - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
                              2)  Ушак Павел 
                              3)  Капитанов Влад
                                   Келин Алексей - незачет (остановка двигателя)
                                   
 
Класс Монстр-Трак:
 
   Квалификация:   
                            1)  Ушак Павел (время 18,63с) - REVO (Traxxas)
                            2)  Бреднев Сергей (время 19,04с) - REVO (Traxxas)
                            3)  Лукин Дмитрий (время 20,96с) - REVO (Traxxas)
                            4)  Жилин Андрей (время 21.41с) - Savage Х (HPI)
                            5)  Варчихин Алексей (время 21,73с) - REVO (Traxxas)
                            6)  Байков Алексей (время 22,54с) - MTA-4 (Thunder Tiger)
                            7)  Резников Гарри (время 22,87с) - MTA-4 (Thunder Tiger)
                            8)  Абрамов Олег (время 23,05с) - REVO (Traxxas)
                            9
)  Паюсов Игорь (время 23,28с) - REVO (Traxxas)
                            10) Алуев Станислав (время 23,39с) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
   
 I-ый заезд:
                     1) Ушак Павел
                     2) Лукин Дмитрий
                     3) Варчихин Алексей
                     4) Резников Гарри 
                     5) Паюсов Игорь
 
      Места на финише I-го заезда: 
                     1) Ушак Павел 
                     2) Варчихин Алексей
                     3) Резников Гарри
                         Лукин Дмитрий - незачет (техническая поломка)
                         Паюсов Игорь - незачет (техническая поломка)
 
 
 II-ой заезд:
                     1) Бреднев Сергей
                     2) Жилин Андрей
                     3) Байков Алексей
                     4) Абрамов Олег
                      5) Алуев Станислав
 
       Места на финише II-го заезда: 
                     1) Бреднев Сергей
                     2) Жилин Андрей
                     3) Абрамов Олег
                         Байков Алексей - незачет (техническая поломка)
                         Алуев Станислав - незачет (остановка двигателя)
                      
Финальный заезд: 
 
                     1) Ушак Павел 
                     2) Бреднев Сергей 
                     3) Жилин Андрей
                     4) Варчихин Алексей
 
 
      Места на финише финального заезда: 
                     1) Бреднев Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
                     2) Жилин Андрей
                     3) Варчихин Алексей
                         Ушак Павел - незачет (остановка двигателя)
 
 
МАССОВЫЙ  ЗАЕЗД:
 
        Участники:   Ушак Павел, Келин Алексей, Бреднев Сергей,
                          Лукин Дмитрий,Жилин Андрей,  Капитанов Влад, 
                          Варчихин Алексей, Байков Алексей, Резников Гарри,
                          Абрамов Олег, Паюсов Игорь, Алуев Станислав,
 
Места на финише:    
                          1)  Варчихин Алексей - ПОБЕДИТЕЛЬ  МАССОВОГО  ЗАЕЗДА
                          2)  Лукин Дмитрий 
                          3)  Жилин Андрей
                          4)  Резников Гарри
                               остальные до Финиша не доехали.
 
 
Просмотров: 1076 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
  • Первый Российский Автомодельный Журнал
  • Радиомоделисты Сибири
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Корейские автомобили (1:1)
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    3.93.75.242
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2019