Понедельник, 20.09.2021, 12:00
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2010 » Июнь » 3 » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (30.05.2010)
21:33
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (30.05.2010)
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (май 2010г)
С
 
30 мая 2010г был проведен первый этап соревнований Сахалинского клуба радиомоделистов "RC-65".

Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ ЗАЕЗД. В соревнованиях было зарегистрировано 14 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:

Класс Монстр-Трак:

Квалификация:
1) Бреднев Сергей (время 27,48с) - REVO (Traxxas)
2) Лукин Дмитрий (время 27,95с) - REVO (Traxxas)
3) Тихоновецкий Сергей (время 28,05с) - REVO (Traxxas)
4) Комиссаров Дмитрий (время 28,90с) - REVO (Traxxas)
5) Прасолов Денис (время 29,14с) -MXT5 (HiMoto)
6) Абрамов Олег (время 30,79с) - REVO (Traxxas)
7) Варчихин Алексей (время 32,11с) - REVO (Traxxas)
8) Абраменко Евгений (время 32,80с) - Savage (HPI)
9) Часников Александр (время 33,43с) - T-Maxx (Traxxas)
10) Копылов Артем (время 38,08) - MTA-4 (Thunder Tiger)
11) Смирнов Дмитрий (время 40,95с) - Giga Crusher (Kyosho)
12) Жилин Андрей (время 41,28с) - Savage (HPI)
 
I-ый заезд:
1) Бреднев Сергей
2) Комиссаров Дмитрий
3) Варчихин Алексей
4) Копылов Артем

Места на финише I-го заезда:
1) Бреднев Сергей
2) Комиссаров Дмитрий
Варчихин Алексей - незачет (остановка ДВС)
Копылов Артем - незачет (тех. поломка)

II-ой заезд:
1)Лукин Дмитрий
2) Прасолов Денис
3) Абраменко Евгений 
4) Смирнов Дмитрий

Места на финише II-го заезда:
1) Прасолов Денис
Лукин Дмитрий - незачет (остановка ДВС) 
Абраменко Евгений - незачет (остановка ДВС)
Смирнов Дмитрий - незачет (остановка ДВС)

III-ий заезд:
1) Тихоновецкий Сергей
2) Абрамов Олег
3) Часников Александр
4) Жилин Андрей

Места на финише II-го заезда:
1) Жилин Андрей
2) Абрамов Олег
Тихоновецкий Сергей  - незачет (остановка ДВС)
Часников Александр - незачет (остановка ДВС)

Финальный заезд:
1) Бреднев Сергей
2) Прасолов Денис
3) Жилин Андрей
4) Комиссаров Дмитрий
5) Абрамов Олег

Места на финише финального заезда:
1) Бреднев Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
2) Прасолов Денис
3) Жилин Андрей
Комиссаров Дмитрий - тех.поломка
Абрамов Олег - остановка ДВС

Класс Трагги:

Стартовая решетка:
1) Капитанов Влад (время 24,23с) - XUT (GS)
2) Келин Алексей (время 25,65с) - RC8T (Associated)

Места на финише:
1) Капитанов Влад - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
2) Келин Алексей

МАССОВЫЙ ЗАЕЗД:

Участники: Комиссаров Дмитрий, Копылов Артем, Абрамов Олег, Капитанов Влад, Лукин Дмитрий, Варчихин Алексей, Жилин Андрей, Келин Алексей, Часников Александр, Бреднев Сергей, Тихоновецкий Сергей.

Места на финише:
1) Бреднев сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ МАССОВОГО ЗАЕЗДА
2) Лукин Дмитрий
3) Комиссаров Дмитрий
4) Копылов Артем
остальные до Финиша не доехали.

p.s. (IceZone)
C позволения коллег, единомышленников, могу заявить!
Первый этап 2010 года (открытие сезона) на ОБЛАСТНОМ уровне был успешно проведён. Приветствовали гостей из города Оха (северный регион Сахалина).
Просмотров: 1324 | Добавил: ice_zone | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
  • RC Forum
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    3.227.235.216
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2021