Пятница, 21.07.2017, 04:40
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2013 » Май » 27 » РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 2013 г.
19:47
РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 2013 г.
26 мая 2013 года был проведен первый этап соревнований Сахалинского клуба радиомоделистов "RC-65"

Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ ЗАЕЗД. В соревнованиях было зарегистрировано 11 радиомоделистов. Из-за технических поломок 1 Участник не смог выйти на старт. Отмечу положительную активность радиомоделистов на первом этапе. Ниже представлены результаты соревнований:


Класс Монстр-Трак:
(минимальное кол-во кругов для зачета - 6 кругов)

Стартовая решетка:
1) Чайкин Игорь (время 46.615с) - MFR Pilotage 4.6 (Kyosho)
2) Комиссаров Дмитрий (время 48.664с) - REVO Picco  4.3 (Traxxas)
3) Варчихин Алексей (время 56.978с) - REVO Picco 4.3  (Traxxas)
4) Автономов Тимофей (время 1,01.523с) - Stampede VXL (Traxxas) - электромотор
5) Крютченко Игорь (время 1,02.722с) - Savage XL 5.9 (HPI)
6) Васильчиков Сергей (время 1,13.771с) - Stampede VXL (Traxxas) - электромотор

Места на финише:
1) Автономов Тимофей (16 кругов) - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
2) Варчихин Алексей (16 кругов)
3) Крютченко Игорь (13 кругов)
4) Васильчиков Сергей (12 кругов)
5) Комиссаров Дмитрий (9 кругов)
Чайкин Игорь - не вышел на старт


Класс Трагги:
(минимальное кол-во кругов для зачета - 6 кругов)

Стартовая решетка:
1) Паюсов Игорь (время 43.848с) - RC-8T LRP 5.0 (Associated)
2) Мартыненко Егор (время 46.663с) - RC-8T-E электромотор Mamba (Associated)
3) Савульчик Иван (время 54.254с) - RC-8T 4.6 (Associated)
4) Мирошниченко Сергей (время 54.745м) - VRX-1E (HobbyRiver) - электромотор
5) Паюсов Артем (время 1,01.489м) - VRX-1E (HobbyRiver) - электромотор Mamba
6) Гаврилов Максим (время 1,10.952м) - VRX-1E (HobbyRiver) - электромотор
Штрафная линия (без квалификации) Чайкин Игорь - RC-8T 4.6 (Associated)


Места на финише:
1) Паюсов Игорь (17 кругов) - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
2) Савульчик Иван (16 кругов)
3) Чайкин Игорь (11 кругов)
4) Паюсов Артем (10 кругов)
5) Мартыненко Егор (7 кругов)

Не зачет: (меньше 6 кругов)
Гаврилов Максим (2 круга)
Мирошниченко Сергей (2 круга)
 
 
МАССОВЫЙ ЗАЕЗД:

Участники: Паюсов Игорь, Мирошниченко Сергей, Паюсов Артем, Комиссаров Дмитрий, Савульчик Иван, Варчихин Алексей, Мартыненко Егор, Крютченко Игорь, Гаврилов Максим, Автономов Тимофей.

Места на финише:
1) Мартыненко Егор (19 кругов) - ПОБЕДИТЕЛЬ МАССОВОГО ЗАЕЗДА
2) Паюсов Игорь (17 кругов)
3) Варчихин Алексей (15 кругов)
4) Паюсов Артем (15 кругов)
5) Савульчик Иван (14 кругов)
6) Крютченко Игорь (14 кругов)
7) Комиссаров Дмитрий (13 кругов)
8) Автономов Тимофей (4 круга)
9) Гаврилов Максим (4 круга)
10) Мирошниченко Сергей (3 круга)


Просмотров: 949 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Май 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
  • Первый Российский Автомодельный Журнал
  • Радиомоделисты Сибири
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Корейские автомобили (1:1)
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    54.145.101.33
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2017