Среда, 20.11.2019, 23:02
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2009 » Сентябрь » 21 » РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (сентябрь 2009г)
00:15
РЕЗУЛЬТАТЫ ТРЕТЬЕГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ (сентябрь 2009г)
WinnersAutumn
 
20 сентября 2009г был проведен третий этап соревнований нынешнего сезона под эгидой Сахалинского  клуба радиомоделистов "RC-65", который состоялся на трассе (район картодрома в Хомутово).
Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ  ЗАЕЗД.  В соревнованиях принимало участие 14 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:
 
 
 
Класс Трагги:
 
Стартовая решетка:   
                               1)  Келин Алексей (время 23,12с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               2)  Ушак Павел (время 24,38с) - ST-1 (Thunder Tiger)
                               3)  Капитанов Влад (время 24,85с) - XUT (GS)
                               4)  Паюсов Игорь (без квалиф.) - RC8T (Associated) 
 
Места на финише:    1)  Ушак Павел - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
                              2)  Келин Алексей 
                                   Капитанов Влад - незачет (остановка двигателя)
                                   Паюсов Игорь - незачет (остановка двигателя)
                                   
 
Класс Монстр-Трак:
 
   Квалификация:   
                            1)  Ушак Павел (время 25,09с) - REVO (Traxxas)
                            2)  Бреднев Сергей (время 25,23с) - REVO (Traxxas)
                            3)  Варчихин Алексей (время 25,41с) - REVO (Traxxas)
                            4)  Паюсов Игорь (время 26,46с) - REVO (Traxxas)
                            5)  Лукин Дмитрий (время 26,95с) - REVO (Traxxas)
                            6)  Чайкин Игорь (время 27,16с) - MFR (Kyosho)
                            7)  Жилин Андрей (время 28.21с) - Savage Х (HPI)
                            8)  Абрамов Олег (время 29,33с) - REVO (Traxxas)
                            9)  Байков Алексей (время 32,18с) - MTA-4 (Thunder Tiger)
                           10)  Резников Гарри (время 33,93с) - MTA-4 (Thunder Tiger)
                           11)  Седов Герман (без квалиф.) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
   
 I-ый заезд:
                     1) Ушак Павел
                     2) Варчихин Алексей
                     3) Лукин Дмитрий
                     4) Жилин Андрей 
                     5) Байков Алексей
 
 
      Места на финише I-го заезда: 
                     1) Жилин Андрей 
                     2) Лукин Дмитрий
                         Ушак Павел - незачет (остановка ДВС)
                         Варчихин Алексей - незачет (остановка ДВС)
                         Байков Алексей - незачет (остановка ДВС)
 
 
 II-ой заезд:
                     1) Бреднев Сергей
                     2) Паюсов Игорь
                     3) Чайкин Игорь
                     4) Абрамов Олег
                     5) Резников Гарри
                     6) Седов Герман
 
       Места на финише II-го заезда: 
                     1) Бреднев Сергей
                     2) Паюсов Игорь
                     3) Абрамов Олег
                         Чайкин Игорь - незачет (остановка ДВС)
                         Резников Гарри - незачет (остановка ДВС)
                         Седов Герман - незачет (остановка ДВС)
                      
Финальный заезд: 
 
                     1) Бреднев Сергей
                     2) Паюсов Игорь 
                     3) Лукин Дмитрий
                     4) Жилин Андрей
                     5) Абрамов Олег
 
 
      Места на финише финального заезда: 
                     1) Бреднев Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
                     2) Жилин Андрей
                         Паюсов Игорь - незачет (техническая поломка)
                         Лукин Дмитрий - незачет (техническая поломка)
                         Абрамов Олег - незачет (остановка ДВС)
 
МАССОВЫЙ  ЗАЕЗД:
 
        Участники:   Келин Алексей, Варчихин Алексей, Абрамов Олег,
                           Чайкин Игорь, Паюсов Игорь, Лукин Дмитрий,
                           Байков Алексей, Бреднев Сергей, Ушак Павел,
                           Капитанов Влад, Резников Гарри, Жилин Андрей,
                           Абраменко Евгений
 
Места на финише:    
                          1)  Ушак Павел - ПОБЕДИТЕЛЬ  МАССОВОГО  ЗАЕЗДА
                          2)  Бреднев Сергей 
                          3)  Келин Алексей
                          4)  Паюсов Игорь
                               остальные до Финиша не доехали.
 
 
 
Просмотров: 1025 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
  • Первый Российский Автомодельный Журнал
  • Радиомоделисты Сибири
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Корейские автомобили (1:1)
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    3.93.75.242
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2019