Понедельник, 20.09.2021, 12:23
Приветствую Вас Гость | RSS
КАТЕГОРИИ
Мини-чат
Форма входа
Site Life
Главная » 2010 » Июль » 12 » РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 2010 года
18:07
РЕЗУЛЬТАТЫ ВТОРОГО ЭТАПА СОРЕВНОВАНИЙ 2010 года
РЕЗУЛЬТАТЫ  ВТОРОГО  ЭТАПА  СОРЕВНОВАНИЙ 2010 года
 
11 июля 2010г был проведен второй этап соревнований Сахалинского клуба радиомоделистов "RC-65".

Соревнования проводились в 2-х классах радиоуправляемых автомоделей: ТРАГГИ, МОНСТР-ТРАК, а также МАССОВЫЙ ЗАЕЗД. В соревнованиях было зарегистрировано 14 радиомоделистов. Ниже представлены результаты соревнований:

Класс Трагги:

Стартовая решетка:
1) Келин Алексей (время 25,35с) - RC8T (Associated)
2) Капитанов Влад (время 25,91с) - XUT (GS)
3) Паюсов Игорь (время 26,79с) - RC8T (Associated)
4) Ушак Павел (время 27,79с) - ST-1 (Thunder Tiger)
5) Копылов Артем (время 30,40с) - HellFire (HPI) 
 
Места на финише:
1) Келин Алексей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе ТРАГГИ
2) Ушак Павел
3) Капитанов Влад
Копылов Артем - незачет (остановка ДВС)
Паюсов Игорь - незачет (остановка ДВС)
 
Класс Монстр-Трак:

Квалификация:
1) Комиссаров Дмитрий (время 26,57с) - REVO (Traxxas)
2)
Бреднев Сергей (время 27,60с) - REVO (Traxxas)
3) Чайкин Игорь (время 28.28с) - MFR (Kyosho)
4) Варчихин Алексей (время 29,84с) - REVO (Traxxas)
5) Лукин Дмитрий (время 30,07с) - REVO (Traxxas)
6) Жилин Андрей (время 30,88с) - Savage (HPI)
7) Пономарев Виктор (время 31,79) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)
8) Прасолов Денис (время 32,43с) -MXT5 (HiMoto)
9) Некрасов Дмитрий (без квалификации) - MTA-4 S50 (Thunder Tiger)

I-ый заезд:
1) Комиссаров Дмитрий
2) Чайкин Игорь
3) Лукин Дмитрий
4) Пономарев Виктор
5) Некрасов Дмитрий (со штрафной линии)

Места на финише I-го заезда:
1) Чайкин Игорь
Комиссаров Дмитрий - незачет (остановка ДВС) 
Лукин Дмитрий - незачет (остановка ДВС) 
Пономарев Виктор - незачет (остановка ДВС) 
Некрасов Дмитрий - незачет (остановка ДВС)

II-ой заезд:
1)Бреднев Сергей
2) Варчихин Алексей
3) Жилин Андрей
4) Прасолов Денис

Места на финише II-го заезда:
1)Бреднев Сергей
2) Варчихин Алексей 
Жилин Андрей - незачет (остановка ДВС) 
Прасолов Денис - незачет (техническая поломка)

Финальный заезд:
1) Бреднев Сергей
2) Чайкин Игорь
3) Варчихин Алексей

Места на финише финального заезда:
1) Бреднев Сергей - ПОБЕДИТЕЛЬ в классе МОНСТР-ТРАК
2) Варчихин Алексей
Чайкин Игорь - незачет (остановка ДВС)


МАССОВЫЙ ЗАЕЗД:

Участники:  Варчихин Алексей, Пономарев Виктор, Паюсов Игорь, Бреднев Сергей, Келин Алексей, Жилин Андрей, Капитанов Влад, Комиссаров Дмитрий, Лукин Дмитрий, Ушак Павел, Прасолов Денис.

Места на финише:
1) Капитанов Влад - ПОБЕДИТЕЛЬ МАССОВОГО ЗАЕЗДА
2) Паюсов Игорь
3) Бреднев Сергей
4) Комиссаров Дмитрий
5) Прасолов Денис
остальные до Финиша не доехали.


Просмотров: 997 | Добавил: IgorLion | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
  • RC Forum
  • RcDesign
  • Модели с моделями
  • Заказы из-за "бугра"
  • Дрифтёры вКонтакте
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе
  • Мой IP
    3.227.235.216
    Статистика

    Copyright MyCorp © 2021