Понедельник, 20.05.2024, 10:49
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум АВИАмоделистов » Вертолеты » Крутит HIROBO Shuttle Plus 2 ARF
Крутит HIROBO Shuttle Plus 2 ARF
AlexZ Дата: Четверг, 09.08.2007, 11:52
 
Сообщений: 34
Статус: Offline


Align T-Rex 450 Sport---E-Flite Blade 400 3D RTF Electric Mini Helicopter---E-sky LAMA V3---Mini-Z Monster Hummer H2(Yellow)

Сообщение отредактировал AlexZ - Четверг, 09.08.2007, 11:54
 
AlexZ Дата: Четверг, 09.08.2007, 11:52
 
Сообщений: 34
Статус: Offline
Quote (AlexZ)
Приветствую всех. У меня Верт. Производитель hirobbo марка Shuttle . Пока не все так гладко как хотелось бы.
1. Хвостовая балка усиленно пытается поворачивать вопреки работы гироскопа.
2. Бортового питания в стандартном варианте крайне не достаточно. Верт чуть было сам по себе не улетел.

Вертолет называется так - HIROBO Shuttle Plus 2 ARF ? или электричка?

1. В какую сторону идет разворот ? И это разворот на вокруг оси или движение в право боком ?

2. Питания канешно не хватает, а если выполнять различные фигуры то еще меньше хватает sad Надо запасаться батареями как минимум две иметь, и можно поискать с большей емкостью. Не мешало ло бы еще проверить зарядное и сам аккамулятор.

Насчет сам улетел, это похоже на потерю сигнала от пульта управления из-за помехи. Какой пульт используется для управления ?


Align T-Rex 450 Sport---E-Flite Blade 400 3D RTF Electric Mini Helicopter---E-sky LAMA V3---Mini-Z Monster Hummer H2(Yellow)

Сообщение отредактировал AlexZ - Среда, 08.08.2007, 20:53
 
Spirit Дата: Четверг, 09.08.2007, 11:53
 
Сообщений: 74
Статус: Offline
Привет всем! Вертолет именно такой с ДВС 6.5. Хвостовая балка розворачивается по оси вертолета.Причем либо по часовой либо против часовой стрелки. Не как не могу поймать нейтральное положение. Может быть это связано с тем что вся аппаратура Futaba а гиро JR. По части того что вет. пытался самостоятельно улететь. Это было связано с резким подением емкости бортового питания что для меня было полной неожиданностью. Я ходил вокруг него и незнал что делать так как обороты двигателя и шаг были близки к отрыву верта от грунта, благо этого не произошло,и топлива было не так много.
 
Форум » Форум АВИАмоделистов » Вертолеты » Крутит HIROBO Shuttle Plus 2 ARF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024