Среда, 08.05.2024, 20:44
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум АВИАмоделистов » Мультикоптеры » Квадрик-раскладушка
Квадрик-раскладушка
Chipmaster Дата: Четверг, 12.03.2015, 18:29
 
Сообщений: 1
Статус: Offline
Некоторое время назад начал я проект квадрика-грузовика со складной рамой. Однако теперь, с нынешним курсом евры, тянуть сей проект стало тяжеловато. Потому что кроме него ещё один проект в работе - большой бензиновый самолёт. Поэтому было решено, как бы ни было жалко, продать раму квадра и комплект моторов для него. Раздела типа "барахолка" не нашёл, поэтому пишу сюда, не пинайте ногами за это... Суть:

===================================================
Продам раму-раскладушку, спроектированную и изготовленную самолично на ЧПУ по мотивам известной рамы от Александра (cyIIIka). Характеристики рамы:

1. Несущие балки и лучи - трубка карбон Plain d=16mm, стенка 1мм
2. Продольные трубки для крепления оборудования и подвеса - карбон 10mm
3. Диагонали по осям моторов 660мм
4. Вес - 700гр.
5. Крепление несущих труб - жёсткий полиэтилен.
6. Все остальные элементы ("серьги", хомуты, фиксаторы) - ПОМ-С
(полиоксиметилен). Материал из разряда капролона, но с гораздо лучшими
свойствами - не гигроскопичен, не текуч. Всё делалось на ЧПУ, всё
качественно.

Сразу предупреждаю - это не клон! За основу проекта была взята идея Александра (cyIIIka). Александр в курсе, претензий не имеет и даже более того - похвалил, что моя рама жёстче. Так оно и есть - лучи в развёрнутом состоянии фиксируются чётко, без люфтов. Рама не перекашивается - всё надёжно. Рама рассчитывалась под отличные моторы QuadroPower QC-3328 суммарной тягой 8кг на пропах 13х6. Аккумулятор предполагался Zippy Flighmax 4000mAh/4S1P/40C. Квадрик проектировался и строился как тяжеловес для ФПВ и камеры GoPro сподвесом на БК/моторах. Не хватает (не доделал) фиксаторов верхних балок. Там всё просто, но если сильно надо, то могу доделать. Или сделать скидку по цене. При необходимости могу снабжать запчастями после крашей ибо проект собственный, чертежи и программы для резки на ЧПУ есть. О цене запчастей договоримся отдельно. Что то может быть даже бесплатно смогу сделать (ну, кроме доставки, конечно). Типа - техподдержка. Аппарат проектировался и строился добротно, в общем - для себя, любимого. Продаётся в связи с необходимостью форсировать другой проект. Ещё пару месяцев назад и не стал бы продавать - тянул бы оба проекта сразу, но сейчас тяжеловато по финансам стало на два фронта работать.

Цену вижу 6000р

===================================================
Так же продам шесть прекрасных моторов QuadroPower QC-3328 ( http://www.quadrocopter.com/QuadroPower-Motor-QC-3328_p_392.html ). Моторы реально суперские и практически новые - полчаса налёту на гексе. Гекса не понравилась, была разобрана и продана по частям. Моторы оставлены себе - очень понравились. Хранились бережно - ни люфтов, ни царапин. Берёг на мощного квадра FPVс хорошей камерой на борту. Но не взошло - не до квадра сейчас. Проводабыли длинные, но были обрезаны до 90мм, когда устанавливались на гексу. Но хвосты длинные - нарастить ещё длиннее проблем не составит. По ценам расклад такой:

1. Все шесть моторов разом - 330USD
2. Четыре мотора - 240USD

Поштучно продавать очень не хочется - моторы мультикоптерные, их комплектами надо брать. Но в самых крайних случаях рассмотрю и такой вариант. О цене будем договариваться.

===================================================

Возможен бартер. Интересует:

1. Хорошая курсовая камера не менее 600твл/0,01lux. Sony, Pixim, et cetera... Возможно - камера Boscam с возможностью видеозаписи на карту.
2. Хороший передатчик 5,8GHz/600+ mW. Желательно Aomway, ибо у меня приёмник этого бренда.
3. Видеоочки Boscam GS920 или аналогичные.

Это не значит, что вот это всё разом. Можно в разных сочетаниях в зависимости от того, что конкретно вы у меня будете забирать. Предлагайте - рассмотрим.

Отправлю за свой счёт в пределах Российской Федерации. В любую точку мира, кроме России - за счёт получателя.

Контакты: личка, мыло: n_s_s псина bk точка ru

ЗЫ Забравшему всё разом сделаю скидку. :) Большую не обещаю, но скидка - это всегда приятно. :)
Прикрепления: 7571178.jpg (130.5 Kb) · 4143414.jpg (128.5 Kb) · 1795180.jpg (117.3 Kb)


Сообщение отредактировал Chipmaster - Четверг, 12.03.2015, 18:41
 
Форум » Форум АВИАмоделистов » Мультикоптеры » Квадрик-раскладушка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024