Понедельник, 20.05.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » Гараж » дрифт (Что лечше купить и что лчше поставить.)
дрифт
trenya Дата: Понедельник, 27.08.2012, 01:19
 
Сообщений: 22
Статус: Offline
Сам пока не являюсь обладателем дрифтушки, но скоро новый год, а ето значит пора подарков. Так вот у меня на примете http://www.xmodels.ru/catalog/152/4943/ и http://www.rcdrive.ru/unit.php?unit=3889&pPage=3 кто что скажет что лучше взять. Ну есчо заеду в хобби центр посмотрю чо там есть.
 
Nimitz Дата: Понедельник, 27.08.2012, 07:46
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Из этих двух. Мое мнение первый вариант. У второй привод на колеса идет посредствам ремня. Что на зад что длинным ремнем на перед. Я думаю это ни есть гуд. А вообще полась на больших форумах лучше. Тут дрифт машинак почти нет.

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Понедельник, 27.08.2012, 09:08
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
trenya, и та и та есть в магазине. Можно глянуть их там своими глазами. Что лучше, что хуже долго писать, если что - там объясню.
 
Bratyha Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:55
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
Как вам такая идея?!
http://www.youtube.com/watch?v...._player
Мне кажется очень классно придумано! Звучит прям как в реалная!
 
corst Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:31
 
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Bratyha)
Как вам такая идея?!
http://www.youtube.com/watch?v...._player
Мне кажется очень классно придумано! Звучит прям как в реалная!


мне кажется лучше поставить звуковой модуль со звуком какого нить V8... на тамиевские хайлифты есть модуль MFC02 там идет куча света, вибрация и звук.... звук на выбор либо дизель, либо бензин, свет есть весь... озвучивается все и старт движка и поворотники и фары и переключение скоростей и вибрация очень естественно работает! мне очень понравилось.... на сафаря хочу чего нить в этом духе поставить...
 
Bratyha Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:08
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
corst, А где можно глянуть?!
 
Bratyha Дата: Вторник, 28.08.2012, 17:11
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
corst, уже посмотрел! wink классная штука.
 
Nimitz Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:10
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
вам та зачем..это мне надо такое smile

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Вторник, 28.08.2012, 21:24
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Nimitz, не могу согласен, что звуковой модуль лучше, чем устройство, показанное на ролике. Дело в том, что для квартиры звуковой модуль и подойдет, но для режима "Улица", думаю, что будет очень тихо. А вот дополнительные приспособления (из ролика) - само то будут.
 
Nimitz Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:12
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я смотрел видео много где на улице и в больших шумных помещениях катались на грузавиках. Вроде звук хороший был

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Bratyha Дата: Среда, 29.08.2012, 00:10
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
Модуль это хорошо., но приспособа стоит копейки и не потребляет энергию, !
Nimitz, Нам ДВСникам это ненадо! Это я так... Увидел.. Решил вам показать.!
 
corst Дата: Среда, 29.08.2012, 07:49
 
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (IgorLion)
для квартиры звуковой модуль и подойдет

поверь на улице он тоже нормально покрикивает...
 
trenya Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:10
 
Сообщений: 22
Статус: Offline
Недавно заезжал в магазин но он был закрыт, и я заметил что привизли новые модели от hpi moverik а что вы про них скажете, и прадоются ли у вас покрышки для дрифта. А по поводу больших форумов там в разделах дрифт нет модераторов, и народ лепит темы не в том направлении, короче пока найдеш нужную информацию очень много времяни потеряеш.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:41
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
trenya, Moverik - на данный момент - это фирма, у которые невысокие цены на радиоуправляемые модели. Поставщик обеспечивает зап.частями. Что-то сказать плохое или хорошое трудно, т.к. если хочешь что-то серьезное, то любую машину надо дорабатывать. Есть фирма Thunder Tiger с уже установленным бесколлеткорным мотором, цена дороже, за то основной дивайс (двигатель) стоит толковый. Поставщик также зап.частями поддерживает, но в наличии нет, только под заказ.
Колеса в сборе и резина дрифтовая есть.
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » Гараж » дрифт (Что лечше купить и что лчше поставить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024