Суббота, 11.05.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ВТОРОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ (06.07.08)
ВТОРОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ (06.07.08)
IgorLion Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:29
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Все предложения, советы и другие организационные моменты, посвященные второму этапу соревнований 06 июля 2008г, оставляем здесь.
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:29
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
IgorLion давай для монстров что-нибудь придумаем покруче, чем асфальт.
Я буду рад помочь. (пример: рядом с пятачком навалена куча земли, можно немного её раскидать и уже какой то интерес в трассе.)
ИЛИ раз и навсегда скажите мне, что я вас заколебал с трассой, с новинками, с экстримом, я отстану!!!! wink
.


AbrAuss
 
павел Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:29
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Олега так держать!!! Я е против. надо всех достать и поехать просто построить лапатами трассу для монстров.

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:30
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, где-то я с тобой согласен. На предыдущих соревнованиях заезд монстров был, скажем так, не совсем зрелищным (так как скорости были маленькие из-за, того что на поворотах они могли перевернуться). Поэтому сделать трассу для монстров рядом с пятачком было бы неплохо и даже очень хорошо. Но здесь будут небольшие сложности в организационных моментах и соревнования в классе Монстры будут последними.
Как говориться "инициатива наказуема", поэтому за построение трассы для монстров отвечают AbrAuss и павел. Можете позвонить Андрею (LazaSakh), он сделает пару трамплинов (он это дело обожает).
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 12:29
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
От себя, я согласен. На днях проеду еще раз посмотрю на пятак, потом напишу как все и свои соображения на этот счет. biggrin

AbrAuss
 
REVOlution Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:32
 
Сообщений:
Статус:





Други, Реламет я обновил, но пока не могу выложить так как нет проги чтобы конвертировать его в PDF. Во вторник буду дома в Томске и все выложу.
Игорь, очки предлагаю начислять за первые 3 места, 3, 2 и 1 очко, соответственно. Мое мнение что в очках смысла большого нет если в езоне нет хотя бы 10 стартов.
 
REVOlution Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:45
 
Сообщений:
Статус:





Игорь, предлагаю развить идею насчет ответственных за трассы и назначить их официально ответственными! Оставляем тех же?
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 17:16
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Было бы здорова, на время Соревнований взять и перенести эстакаду ( площадь, ролики ) на наш пятак. Тогда много проблем сами собой решаться. по поводу монстров. Лучше видно.

AbrAuss
 
павел Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:12
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Раздухорились парни! Я ответственным не мугу быть по ряду причин. Да и 5 числа я работаю !!! Будете сами кататься если не перенесете на 6 число!!! А насчет асфальта я и не за и не против. То что если даже рядом для монстров чем то заморочиться , то и получится заморочка. Но и по нашему пятоку на монстрах не очень гуд. Можно на запосной стадион там вроде не асфальт и пятак большой .только с калесами нас туда на пустят. Надо какую то ленту и фанеру с подставками для нее. будет с трамплином тассА уже поинтересней

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
ice_zone Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 21:34
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
REVOlution, а с ответственными за трассу ты подметил верно! выбераем время, я готов.

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 22:06
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Все. трассу для монстров я придумал, потом при встрече можно под корректировать.
Часть пятака с выездом на траву, заезд с травы на пятак это уже один бугор, и съезд другой, пару еще накопать и все.
ПРЕДЛОГАЮ ВНЕСТИ КОРРЕКТИРОВКУ В ДЕНЬ СОРЕВНОВАНИЙ ОПРОС. что бы было больше участников.


AbrAuss
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 23:59
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, идея неплохая. Молодчина. Давай дальше развивай эту тему. Но тут опять проблемка: я так понимаю: трасса для монстров будет пересекаться с основной трассой. Получается, что одновременно эти трассы не могут быть, а если трассу для монстров делать потом, то на это уйдет много времени, а затем квалификация, в общем все это очень сильно затянется. Надо продумать этот момент.

REVOlution, мне очень нужен наш логотип в jpg. Обещал - выкладывай. По поводу зачисления очков: первые три места согласен. Как бы там ни было, система очков должна быть в Регламенте, а понадобится она или нет, покажет время. По поводу ответсвенных: думаю, что все участники каждый в своей мере отвественен за проведение соревнований. Просто не надо приезжать на соревнования и ремонтировать, настраивать (крайне долгое и продолжительное время). Я понимаю, что и без этого ни как, но тем не менее. Надеюсь, что ко второму этапу все заранее сделают тех.осмотр своим автомоделям. В общем, каждый должен принимать непосредственное участие и вносить свой вклад при проведении соревнования.

Очень серьезный вопрос: "Кто за то, чтобы перенести соревнования с 05.07.08 на 06.07.08????"

 
AbrAuss Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:12
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Я смогу 5 и 6.06.2008. главное, что бы все были. По поводу трассы сдвинуть два болона не трудно, будем подстраиваться под основную массу. Бугры накопаем заранее. (Леха и Паха готовы, ночью копать и Я dry )

AbrAuss
 
павел Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:28
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
happy Я за!!!!! 6.07.08. Думаю с трассой что-нибудь придумаем к тому времени. Я сегодя краб сломал:("( не в тему .простите. а то в чат не пишет у меня)

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
AbrAuss Дата: Понедельник, 09.06.2008, 00:31
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Большенство за 6.07.2008.

AbrAuss
 
REVOlution Дата: Понедельник, 09.06.2008, 21:53
 
Сообщений:
Статус:





Quote (AbrAuss)
Было бы здорова, на время Соревнований взять и перенести эстакаду ( площадь, ролики ) на наш пятак

Я за на 100%. Только площадь я переносить не буду, тяжелая она сильно. А пара рамп нам не помешает на пару часов
Quote (павел)
Будете сами кататься если не перенесете на 6 число

Я за бОльшее число участников, поэтому я за 6 число.
Quote (павел)
Я ответственным не мугу быть по ряду причин

Одни комментарии.............
Quote (AbrAuss)
Часть пятака с выездом на траву, заезд с травы на пятак это уже один бугор, и съезд другой, пару еще накопать и все

Это - самый идеальный вариант, трава рядом с пятаком вполне подходит для монстров и трагги. Можно сделать петлю с заездом на склон (к Спартаку).
Quote (IgorLion)
а если трассу для монстров делать потом, то на это уйдет много времени

Нам нужно привезти побольше колес и все. Именно для этого я и предлагаю назначить официальных ответственных за трассы, чтобы голова болела у конкретных людей за конкретные дела
Quote (IgorLion)
мне очень нужен наш логотип в jpg

Читаем комментарии к http://radiomodels.ucoz.ru/load/4-1-0-18. А так, вопрос с JPG решаем в 3 секунды.
Quote (IgorLion)
Просто не надо приезжать на соревнования и ремонтировать, настраивать

В этот раз предлагаю жестко подойти к регистрации, квалификации и вообще к планированию гонок. Я сделаю регистрационные номера на машины (наклейки). Чтобы не получилось как в прошлый раз, что мы бегали по всем и просили зарегистрироваться/квалифицироваться/стартовать
 
AbrAuss Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:04
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
я поддерживаю cool

AbrAuss
 
ice_zone Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:46
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
с конфигурацией трассы я полностью согласен, клёвенско. cool

miniZ на подоконнике=(
 
ice_zone Дата: Понедельник, 09.06.2008, 22:49
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Quote (ice_zone)
В этот раз предлагаю жестко подойти к регистрации, квалификации
, на все 100% за!


miniZ на подоконнике=(
 
IgorLion Дата: Вторник, 10.06.2008, 01:01
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
REVOlution,
Quote (REVOlution)
Читаем комментарии к http://radiomodels.ucoz.ru/load/4-1-0-18. А так, вопрос с JPG решаем в 3 секунды.

Какая то проблема с сылкой, поэтому ничего не понял ..... cry

Quote (REVOlution)
Я сделаю регистрационные номера на машины (наклейки). Чтобы не получилось как в прошлый раз, что мы бегали по всем и просили зарегистрироваться/квалифицироваться/стартовать

Не могу понять, как номера на машинах помогут решить проблемы с квалификацией и др. cry

 
AbrAuss Дата: Вторник, 10.06.2008, 09:04
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
у меня есть наклейки (номера от 1 до 9) от антикрыла. tongue

AbrAuss
 
ice_zone Дата: Вторник, 10.06.2008, 10:58
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
smile IgorLion, номера на машинах решат проблему тормоза пилота! регистрация, квалификация согласно номера на борту (типа порядковый).

miniZ на подоконнике=(
 
ice_zone Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:24
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
wink друзья мои!!! прошу совестно отнестись к подготовке и проведению соревнований! качаем регламент с "каталог файлов" и внемательно ознокамливаемся. (ещё есть время).

miniZ на подоконнике=(

Сообщение отредактировал ice_zone - Вторник, 10.06.2008, 14:50
 
ice_zone Дата: Вторник, 10.06.2008, 12:48
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
на счёт эстокады, ранее было предложенно завести и установить лесса на время проведения гонок (у меня на работе всё необходимое имеится). с доставкой проблема (нужен грузовик).

miniZ на подоконнике=(

Сообщение отредактировал ice_zone - Вторник, 10.06.2008, 12:50
 
AbrAuss Дата: Вторник, 10.06.2008, 14:35
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
леса круто wacko , но с грузовиком помочь не могу.
(так как в нашем порке присутствуют модели не соответствующие требованиям данного регламента) -можно поподробней, ты на что намекаешь?


AbrAuss
 
REVOlution Дата: Вторник, 10.06.2008, 15:11
 
Сообщений:
Статус:





Quote (AbrAuss)
так как в нашем порке присутствуют модели не соответствующие требованиям данного регламента

Это Traxxas Jato и FG Jeep Wrangler, что еще? Больше на ум не приходит
Quote (IgorLion)
Какая то проблема с сылкой, поэтому ничего не понял

Это ссылка на ПДФ логотипа в Каталоге файлов. См комментарий к нему
 
IgorLion Дата: Вторник, 10.06.2008, 16:33
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Если не ошибаюсь, то Jato условно можно отнести к GT, т.к. у нее нет межосевого дифференциала, а масштаб и корпус не являются основными параметрами.
 
AbrAuss Дата: Вторник, 10.06.2008, 19:55
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
так ее и не будет!
Трассу для монстров будем делать за 2-3дня до соревнований, что бы не разломали. Примерный эскиз нарисуем на месте.


AbrAuss
 
REVOlution Дата: Среда, 11.06.2008, 00:53
 
Сообщений:
Статус:





Quote (IgorLion)
Jato условно можно отнести к GT

Га-а-а, тогда и монстр можно к трагги причислить smile Надо обдумать как требования подкорректировать в Регламенте

Quote (AbrAuss)
почему не соответстуют

Читайте, БЛИН, Регламент ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! tongue
 
павел Дата: Среда, 11.06.2008, 12:25
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
jato это стадиум трек Жеке можжно с Владом соревноваться у него тоже стадиум.размеры одинаковы.

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
AbrAuss Дата: Пятница, 13.06.2008, 13:46
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
это как ты прыгать будешь.

Добавлено (13.06.2008, 13:46)
---------------------------------------------
Опрос: Кто за то чтобы трагги тустить по трассе монстров?.


AbrAuss
 
REVOlution Дата: Пятница, 13.06.2008, 15:12
 
Сообщений:
Статус:





Quote (AbrAuss)
Кто за то чтобы трагги тустить по трассе монстров?.

Опрос не в тему. По одной и той же трассе пойдут и монстры и багги и трагги. Отдельная трасса будет только для шоссеек
 
IgorLion Дата: Пятница, 13.06.2008, 19:51
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
А я за то, чтобы отдельная трасса была только для монстров, а для багги, трагги и шоссеек - асфальтная на пятачке.
 
IgorLion Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:19
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Надо у участников в классе трагги спросить их мнение, где они предпочтут проводить гонку: на асфальте или по бездорожью???
 
ice_zone Дата: Суббота, 14.06.2008, 00:42
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
IgorLion, однозначно по бездорожъю. глюк, траги по асфальту.

miniZ на подоконнике=(
 
REVOlution Дата: Суббота, 14.06.2008, 01:03
 
Сообщений:
Статус:





Quote (ice_zone)
однозначно по бездорожъю. глюк, траги по асфальту

Присоединяюсь
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 16:55
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Ладно, вопрос по существу организаторам; Как на счет Эстакады, будем заморачиваться или нет?

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:42
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, думаю, что подиум конечно бы не помешал. Но смотрется все это дело (а именно из лессов) будет немного тупо (или я не свосем правильно это представляю).
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:19
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Нет не тупо! высота будет 1.5м. можно это все обернуть баннером, плакатами, рекламой. У меня есть реклама Юнилевера.

Добавлено (15.06.2008, 22:19)
---------------------------------------------
Неплохо бы рекламу, что проводятся соревнования и т.д. Глядишь, народ в магазин потянется, нас будет больше и может даже кто-нибудь не языком болтать, а делом трассу нам сделает.


AbrAuss
 
ice_zone Дата: Понедельник, 16.06.2008, 09:22
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
эстокада нужна в любом случае! а то придётся за машиной следить из-за спены соперника, да крутиться как "волчку".

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Понедельник, 16.06.2008, 12:14
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Леха, дело пишет. Надо бы прислушаться к мнению народа

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Понедельник, 16.06.2008, 21:10
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, надо - значит надо. Уже прислушались.
 
REVOlution Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:13
 
Сообщений:
Статус:





Леха, если есть возможность сделать эстакаду - делай, она не помешает, с доставкой что-нибудь придумаем.
 
AbrAuss Дата: Понедельник, 16.06.2008, 23:27
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Леха, Давай в среду на пятак, немного поработаем. Можно в 18-19:00.

AbrAuss
 
ice_zone Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:04
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
AbrAuss, в среду, ок ! в течении дня созвонимся! я REVO возьму.

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Вторник, 17.06.2008, 11:35
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Лопату, не забудь. biggrin

AbrAuss
 
ice_zone Дата: Вторник, 17.06.2008, 14:46
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
организуеш мне доставку до места, я пять лопат возьму!

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Среда, 18.06.2008, 14:05
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Зачем пять, у нас народ слишком занятой angry , Да и лопат в руках не держали.

Добавлено (18.06.2008, 14:05)
---------------------------------------------
Сегодня 18.06.2008. попытаемся немного облагородить бугор, который с травы на пятак выезд. У кого есть желание, помочь, ждем в 19:00 на пятаке. wacko


AbrAuss
 
IgorLion Дата: Среда, 18.06.2008, 15:57
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, рассылку делать не стал по поводу сборов для подготовки трассы (если Вас 2-3человека, это достаточно). Уж не поляну перепахать надо!!!!!!! biggrin
 
AbrAuss Дата: Четверг, 19.06.2008, 09:00
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Да просто погонять пусть приезжают, Мы будем с машинками.

Добавлено (18.06.2008, 22:35)
---------------------------------------------
СПАСИБО всем кто откликнулся на просьбу постройки трассы для второго этапа. Мы её немного не доделали. Особо хочу поблагодарить ice_zone, Дениса, Саню (на Ленде), которые несмотря на костюмы и галстуки, взяли лопату и копали до потери сознания. Следующий выход будем планировать ближе к 6 числу. Всем, еще раз, большое СПАСИБО. cry

Добавлено (19.06.2008, 09:00)
---------------------------------------------
Друзья, у кого есть тележка или носилки на колёсах они ускорят процесс, строительства трассы, так как таскать землю на лопатах через весь пятак долго и не хочется. Помогите, кто чем может!! smile


AbrAuss
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ВТОРОЙ ЭТАП СОРЕВНОВАНИЙ (06.07.08)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024