Суббота, 11.05.2024, 17:09
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ВСЁ для КЛУБА (Название, эмблема, лозунг, гимн ........)
ВСЁ для КЛУБА
IgorLion Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:47
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Предлагаю все свои предложения по этой теме оставлять здесь. Кто на что горазд. У самого на ум в данный момент не приходит, но обязательно что-то предложу. Хотелось, чтобы название клуба было понятным, простым, но в тоже время и современным. Желательно, чтобы название объединяло всех: и автомоделистов, и судовладельцев, и авиаторов.
Первое предложение от REVOlution: "RC65 - Sakhalin Radio Controlled Models". Под этим названием мы жили все это время. Но может кто-то что-то еще предложит??????
 
Palmer Дата: Понедельник, 05.05.2008, 13:22
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (REVOlution)
отдельные по каждому виду техники
wacko
клуб то один на всех, или я ошибаюсь?

Добавлено (05.05.2008, 13:22)
---------------------------------------------

Quote (Palmer)
RC65 - самое лаконичное и полность

мой голос ЗА


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 05.05.2008, 14:52
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
А абривиатура RC означает radio club или radio controlled, или другое??? Название RC65 лаконичное, в этом я согласен, и где глубоко внутри (очень глубоко) мне тоже нравится, но на английском языке и доконца непонятно. Например, тебя спросят Вы из какого клуба, а ты отвечаешь RC65 и что??????? Человек, спрашивающий, в недоумении...... А может и нет??? У кого еще есть идеи????
У меня варианты крутятся, но все какие-то тупые. Надеюсь на просветление.....
 
Palmer Дата: Воскресенье, 11.05.2008, 23:19
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
вариантик лого
Прикрепления: 2686347.jpg (22.6 Kb)


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 12.05.2008, 18:46
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Palmer, не хочу обидеть (т.к. творчество - это дело сугубо индивидуальное), но тем не менее: главное свойство логотипа - 1) простота (как можно меньше графики, например, чтобы его можно было изобразить "от руки"), 2) визуальный просмотр при черно-белом варианте. Ни первого, ни второго свойства нет. А вот для рекламного баннера - это само то. Еще раз не обижайся. Если можешь, предложи еще.
 
Palmer Дата: Понедельник, 12.05.2008, 19:44
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (IgorLion)
Тебе так и хочется дефис вставить

удалю

Quote (IgorLion)
Я бы цветовую гамму фона и букв разную сделал

Фон-сайтовский, а черный просто люблю, но согласна мрачновато получилось. предлагай..

Quote (REVOlution)
Саважей уже год не видно, а ты его на лого

на таких яхтах и вертушках, помоему тоже ни кто не пилотирует. это чтоб ни кому не обидно, но если Вам хочется что-то видеть конкректное - не скромничай, пиши.

Quote (IgorLion)
визуальный просмотр при черно-белом варианте

да вроде и ч/б нничего и карандашом

Мне кажется доработать надо постановку, чтоб модели в "воздухе не висели" и жду еще ваших пожеланий. smile

Прикрепления: 1452944.jpg (22.3 Kb) · 0336547.jpg (29.5 Kb)


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.

Сообщение отредактировал Palmer - Вторник, 13.05.2008, 22:49
 
AbrAuss Дата: Вторник, 07.10.2008, 14:46
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Всем, привет. Есть информация, что 28.10.2008 на площади Победы (15-00) состоится Формула тюн…. Предлагаю там что-нибудь замутить. Тем самым мы привлечем к нашему хобби внимание. У кого какие соображения давайте обсудим.

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Вторник, 07.10.2008, 16:30
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, честно говоря информация не подтвердилась. Может быть другие организаторы.
 
AbrAuss Дата: Среда, 08.10.2008, 00:55
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Все конкретно. Объявление весит про в ходе в Панораму .

AbrAuss
 
павел Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:58
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Надо написать всем, узнать поконкретней про эти события, а там посмотрим\

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
AbrAuss Дата: Пятница, 10.10.2008, 22:34
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Я 100% пойду, могу на 30 м. tongue Как раз свою ST сделаю.

AbrAuss
 
ice_zone Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:17
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
AbrAuss, и я пойду! скинь смс когда собирёшся!

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:33
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Нас уже двое, кто еще?

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Пятница, 10.10.2008, 23:39
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, я тоже могу взять свою E-Revo и порвать всех Вас. Кстати, никого не смущает, что 28.10.08 - это вторник??? Обычно проводят в субботу или воскресенье.
 
AbrAuss Дата: Суббота, 11.10.2008, 16:01
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Ты что поставил аккум.. ЛИ-Про? Я завтра еще раз гляну объявление.

Добавлено (11.10.2008, 16:01)
---------------------------------------------
Друзья, ложная тревога. Наверное, я хотел, что бы мы все собрались и не посмотрел внимательно объявление весит до сих пор на Панораме (28 сентября 15-00) Блин как жаль! cry cry cry cry cry


AbrAuss
 
Raman Дата: Вторник, 09.06.2009, 12:29
 
Сообщений: 99
Статус: Offline
Народ, есть желание попробовать перевезти сайт на новое место, если никто еще не озадачен этим вопросом, то могу заморочиться этим в ближайшее время.
Мне приглянулся вот такой дизайн, только надо будет заменить телефоны логотипом (это не проблема). Кстати домен www.rc65.ru не занят = ))
http://blogstyle.ru/1210 (там чтобы посмотреть в полный размер нужно нажать просмотр = )))
 
AbrAuss Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:00
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Я бы тебе написал, но я в этом не чего не понимаю. (Меня и здесь всё устраивает, если то место лучше, то давай дерзай) это моё мнение.- Как сейчас стало модно у нас на сайте. ХР подкопаешься.

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:39
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Мне здесь нравится. Кому как еще не знаю.......
 
kapitosha Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:00
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
да и я туточки привык.смысл куда то переходить есть???
 
Raman Дата: Среда, 10.06.2009, 08:35
 
Сообщений: 99
Статус: Offline
Ну, хозяин барин = ))
 
AbrAuss Дата: Среда, 10.06.2009, 09:45
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Уже все устоялось и все довольны, есть более глобальные темы. Которые нужно решать. Одна из них: - Благоустройство трассы ( Хомутово ).

AbrAuss
 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 11:29
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
По поводу благоустройства трассы я очень за,только нужно выложить на форуме весь план работ,даты и время встреч,
чтобы все видели и всем было все понятно,а не так что туда уехали два три человека и потом начинают в мини чат отписывать,мол мы подмели там покапали там,надо както упорядочить. biggrin


kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
ice_zone Дата: Среда, 10.06.2009, 12:33
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Бах, а как ты упорядочишь? аааа? я могу в 18.00 каждого дня, а ты не раньше 20.00. поэтому есть желание внести лепту, то дерзай. временами, я и один приезжаю и что то делаю. а почему два, три человека приезжают?! потому что, больше на сайте никто не сидит.

miniZ на подоконнике=(
 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 12:52
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Лех оно то понятно что со временем у всех есть пробремы,но я говорю про то что нужно на форум выложить какойто конкретный план работ,чтоб не заниматься каждому самодеятельностью,а то так как в прошлый раз получится, одни там эти балоны скадывали подмеряли для новой трассы а другой приехал и поставил все на место cool

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
ice_zone Дата: Среда, 10.06.2009, 13:24
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
вот тому второму, подсрачников уже выписали. надо договоритЬся и приехать всем вместе. предлогайте день и время.

miniZ на подоконнике=(
 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 14:45
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Как на счет пятници,думаю часикам так к 11-00 можно и раньше.Только вот что конкретно делать будем надо же подготовиться(молотки,гвозди лопаты и тд)?????

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
AbrAuss Дата: Среда, 10.06.2009, 15:05
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Предлагаю собраться в субботу. Пятница семья дом. У кого какие еще предложения, когда собираться?
План работ давайте составим вместе. Потом подытожим.
Я думаю нужно сделать: 1.) Стол для осмотра машины. (Не на земле загнувшись стоять, а нормально все просмотреть.)
2. Стол для ремонта. Примерно на 4 участников каждому по метру того 4 метра стол. (кто первый занял тот и работает. Но не забываем про взаимовыручку )
3. бугры, шифер, стиральную доску. как правильно называется не знаю. (2 этап)
4. Поставить контейнер под мусор. Или отвести место.
Ну, как кто что ещё что выскажет.


AbrAuss
 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 15:40
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
abrauss по столу я могу заморочится, дома у меня есть возможность выпелить собрать,и в разобранном виде привести на трассу,бруски у меня есть нужна будет только фанера типа ДСП для верхней части стола, biggrin нужно будет решить этот вопрос,я конечно дома посмотрю но точно не знаю будет или нет.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Среда, 10.06.2009, 16:00
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, ну я даже не знаю, что еще можно добавить к твоему списку. Хотя есть. Как помните, нужно доделать перила на подиуме, да еще было предложение их покрасить.
По поводу "стиральной машины", давайте определимся, что лучше шифер, сами накидаем бугры (хотя ровно и красиво точно не получится) или, если я не ошибаюсь, что кто-то предлагал какой-то другой материал. Напомните, пожалуйста. Я мог бы этот вопрос организовать и решить.
Так вот получается:
1) Бах - делает стол (но ему нужен ДСП, кто на себя возьмет????)
2) IgorLion - "стиральная машина" - выбор материала за Вами
Свободные вакансии: Перила, Покраска.
По поводу мусора и следовательно контейнера - я не знаю. Можно положить большие колеса друг на друга (примерно 3шт) - вот и мусорка.
А по поводу стола для осмотра - стол для ремонта подойдет??????

Бах, если будешь делать, то имей в виду о высоте ножек, т.к. надо будет вкапывать. А не украдут?????

 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 16:09
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Игорь я понял ножки сделаю с запасом если что на месте подпилим как надо,думаю что до суботы справлюсь.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Среда, 10.06.2009, 16:11
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, о-го-го как оперативно. Срочно ищем спонсора для ДСП.
 
Бах Дата: Среда, 10.06.2009, 16:43
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
По ДСП я попробую узнать есть у меня один товарищ в строительном магазе попробую через него думаю дорого не будет останется токо по деньгам подбиться,рублей по 200-300 не трудно будет сложиться biggrin

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
AbrAuss Дата: Среда, 10.06.2009, 21:42
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
ОК. Ну вы красавцы. Вот так оперативно и доведем трассу.
"стиральная машина"- да можно кто-то кричал АНДУЛИНОМ или кокой другой хр. Я предлагаю из мучки. Накидать 5 кучер высотой по 10-15 см. укатать ручным катком ( там возле завода валяется), и всё. Но если хотите вообще красоты неописуемой тогда можно накрыть это всё, где-то видел, продается зеленая права искусственная. (не знаю во сколько этот проект встанет).
Когда будем собираться отпишите? Если заготовки стола будут готовы в субботу можно вкопать.
Хочу еще затронуть одну щепетильную тему. Её уже поднимал Лёха. "ДЕНЬГИ" Близится второй этап. Я предлагаю вход в Соревнование 200-300 руб. Можете назвать это как угодно, но деньги эти для нашего клуба, трассы. На туже краску или трактор чтобы расширить трассу. 300 рублей это не такая большая сумма. Маленькое отклонение от взносов IgorLion, я надеюсь, выскажу всеобщее мнение, он и так для нас ОЧЕНЬ много делает. Его эти взносы не касаются . Готов обсудить эту темку.


AbrAuss
 
kapitosha Дата: Среда, 10.06.2009, 21:52
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Олега,я готов поддержать тебя!Бах,и тебя то же.Но своим присутствием порадовать Вас не смогу,работаю.
 
AbrAuss Дата: Среда, 10.06.2009, 21:58
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Приезжай после работы, тебе оставим.

AbrAuss
 
павел Дата: Среда, 10.06.2009, 22:09
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Эх у меня нет слов, все молодцы

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
kapitosha Дата: Среда, 10.06.2009, 22:37
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Олег,я надеюсь с 15 уйти в отпуск,так что "рубаху рвать" смысла пока нет.
 
AbrAuss Дата: Среда, 10.06.2009, 23:58
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
павел, твои отписки не пройдут что предложишь и твоё мнение.

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:41
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, я уже писал про деньги. И как все понимают, что я был против не от того, что мне жалко сдавать (спасибо за освобождение от уплаты взноса), а от того, что не надо напрягать кого-либо. Деньги для клуба и для трассы - это хорошо. Можно делать так: вот у нас определился фронт работ. Бах делает стол у него одни затраты. Я делаю "стиральную машину" (покупаю и привожу материал) у меня тоже расходы. Кто-то покупает краску, кто-то перила. После складываются все расходы, делятся на количество активистов. Соответственно деньги распределяются, расходы возмещаются также соответственно. И никаких взносов на соревнованиях. Угу????
 
AbrAuss Дата: Четверг, 11.06.2009, 08:06
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
IgorLion, можно придумать другую формулировку. По поводу раскидать:
Quote (IgorLion)
делятся на количество активистов

В последнее время 3-5 человек. А принимает участие 10 и больше.
Ну, давайте попробуем сначала так. Когда начинаем. На выходные в Инете дождь cry


AbrAuss
 
Бах Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:18
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Дождь может быть и стороной обойдет,вчера сделал чертеж стола, неплохо получилось токо вот теперь думаю как бы потом все это дело в машину поместить cool cool cool

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Четверг, 11.06.2009, 09:56
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, если в твою не поместится, то можно и в мою попробовать.
 
Бах Дата: Четверг, 11.06.2009, 10:24
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Игорь хорошо,но тока одна проблема я не вгороде живу,придется ко мне ехать забирать.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
Rustam Дата: Четверг, 11.06.2009, 12:23
 
Сообщений: 98
Статус: Offline
с машиной помогу, есть автобус грузовой и грузовик фургон.

Вгрызаясь в скалы, штурмуй высоты.
 
Бах Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:08
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ну если грузовик есть тогда совсем замечательно тогда и стол не придется разбирать,целиком можно привезти,Rustam токо я живу в Дальнем,от тудого сможем забрать.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
AbrAuss Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:28
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Если будет грузовик давайте, у кого что есть, все по ходу будем закидывать. Лёха говорил, что у него на работе много всего что пригодиться на трассе. У кого какие соображения?

AbrAuss
 
Бах Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:06
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
А что еще например может пригодится на трассе???

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
AbrAuss Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:15
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Да всё что угодно. Например:- захотел ты посидеть, а вот и СТУЛ. Устал ты стоять на эстакаде, затекли ноги, а вот тебе и массажная ванночка для ног.
КРУТО!!! smile smile smile smile


AbrAuss
 
Бах Дата: Четверг, 11.06.2009, 14:29
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ааааа нифтяк smile smile smile smile smile smile

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Четверг, 11.06.2009, 20:39
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Нужно сделать еще одну очень важную вещь. Вот у нас есть подиум, и когда кто-то стоит наверху, то тем, кто сидит внизу (под подиумом) сыпится песок и всякая нехорошая бяка. ПРедлагаю снизу прибить тепличную пленку (она у меня есть), только нужны тонкие рейки (ну сами знаете, когда теплицу накрываете).
И еще: сегодня ездил в магазин "Андулин" (или "Ондулин") и смотрел на андулин (или ондулин). В общем, высота волны составляет примерно 3см. Вот я и думаю, а у нас багги не будут задевать шасси об эти волны? Кто как думает???
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ВСЁ для КЛУБА (Название, эмблема, лозунг, гимн ........)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024