Суббота, 27.04.2024, 01:12
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » обсуждение соревнований-заездов-покатушек
обсуждение соревнований-заездов-покатушек
Voraks Дата: Вторник, 23.04.2013, 08:40
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
там не надо ничего уметь для СахКома посылаешь письмо с анонсом и своими картинками на ящик afisha@sakh.com  
с СитиСахом все надо слать на ящик office@citysakh.ru
 
Бах Дата: Вторник, 23.04.2013, 11:21
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Мне кажется что там и без этого народа будет нормально.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
Voraks Дата: Вторник, 23.04.2013, 16:35
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Одно дело когда туда пришли зеваки проходящие мимо, другое когда туда приходят целенаправлено посмотреть, спросить. Именно вторые потом и покупают себе такие машинки. Вот чтобы они пришли и надо писать анонсы, новости на сайтах и по тв.  
Пример: зимой у Игоря купили MTA. Человек про машинки знал давно и только увидив меня в прошлогодней новости поговорил со мной и решился ее купить. А так бы и не стал этим заморачиваться. Возможно в этом году будет участвовать на соревнованиях, покрайней мере обещал.
 
Бах Дата: Вторник, 23.04.2013, 21:41
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ну вот наконец сегодня съездил на трассу, на самой машине конечно до нее не доехал, там перед воротами еще два сугроба один я проехал а вот второй не осмелился там кто то пытался проехать и нарыл хорошенько, но до конца недели я думаю проезд уже будет, в общем взял ноги в руки и пошел пешком, весь карт одром уже без снега в том числе и трасса, все растаяло луж нет, хоть сейчас гоняй, так что еще немного и можно ехать гонять biggrin

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Вторник, 23.04.2013, 22:33
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, ух, Молодчина. applause   А то, я в том районе 2 раза уже был, но как-то не решался доехать. Отлично, значит в этом году раньше попадем на трассу. Там много дел по восстановлению.
 
Nimitz Дата: Среда, 08.05.2013, 01:36
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
на 9 мая какой регламент??? творю что хочу или по феншую?

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z

Сообщение отредактировал Nimitz - Среда, 08.05.2013, 01:36
 
МИТЯЙ Дата: Среда, 08.05.2013, 08:55
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
Nimitz, творю что хочу.
 
Nimitz Дата: Среда, 08.05.2013, 12:28
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ок понял. Буду лопатить машинку

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Бах Дата: Среда, 08.05.2013, 14:56
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Nimitz, главное не забудь про яйййца, в смысле снять, а то как то не прилично будет.

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
Nimitz Дата: Среда, 08.05.2013, 16:14
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
нее я с шарами буду

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
МИТЯЙ Дата: Среда, 08.05.2013, 20:26
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
нормально  нормально пусть висят сразу видно мужик  happy
 
Nimitz Дата: Среда, 08.05.2013, 23:25
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
датчек ставить?

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Четверг, 09.05.2013, 00:59
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Nimitz, нет, не надо.
 
Бах Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:07
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Что за датчик?

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
Nimitz Дата: Четверг, 09.05.2013, 11:10
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
ну всмысле круги считить будем или просто кататся

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
sokat Дата: Вторник, 21.05.2013, 16:45
 
Сообщений: 2
Статус: Offline
Во сколько будут соревнования? (26 мая)
 
IgorLion Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:25
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
sokat, наши соревнования начинаются с квалификации. Если Вы планируете участвовать, то Квалификация с 12.00 до 13.45. Соревнования начинаются в 14.00 (+/- 15 минут). Полезно прочитать Регламент. Скачать можно здесь - http://www.rc65.ru/load/reglament_sorevnovanij_kluba_rc_65/4-1-0-61

Если Вы хотите посмотреть, то лучше подъезжать к 14.00.
 
sokat Дата: Вторник, 21.05.2013, 20:28
 
Сообщений: 2
Статус: Offline
IgorLion, спасибо)
 
МИТЯЙ Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:23
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
прекрасно сегодня погазили я токой перепахоной балидами трассы давно не видел.
что то я пропустил что там было с баги в массе, каков результат?
жаль что люди каторые принемали участия 2-3 года назат не могут нам составить компанию и масовку. очень приятно видеть новые машины и участников.
 
МИТЯЙ Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 22:25
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
spirit леха скинь на ютюб свое видио и скинь ссылочку на нашем сайте в разделе видио???
 
Nimitz Дата: Понедельник, 27.05.2013, 00:59
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
багги так и не смогла принять  участие, у неё вроде верхний передний правый рычаг сломался прям перед массом,

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Nimitz Дата: Пятница, 14.06.2013, 15:58
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
29,06 пати на день молодёжи,
какой регламент?


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Бах Дата: Пятница, 14.06.2013, 17:44
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Два класса Монстры и трагги, наличие транспондера обязательно, но если что на прокат будут.
Еще надо определится сколько по времени будут заезды,
в прошлом году насколько я помню мы сорок минут гоняли, как сделать в этом не знаю, давайте предлагайте.


kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
МИТЯЙ Дата: Пятница, 14.06.2013, 21:01
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
один заезд 40 миинут монстр и траги прозовые места в двух классах. старт производится единовременно.
рвать машины на треке не обязательно, зачет будет производится по каличеству пройденных кругов за предоставленное время....
главная задача порадовать зрителей. вовремя заезда цеплятся в спаринги для азарта а не лететь сломя головы.
 
Nimitz Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:06
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Смотря сколько моделей будет, если мало то в один а если нормально то в 2 
В одном неудобно, я например только мешать траговцам буду тк они быстее гораздо


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Nimitz Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:10
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бах ты у нас за начальника? Если что мне датчик в аренду

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
МИТЯЙ Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:27
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
Nimitz,  да некто некаму мешеть не будет если не уверен встанеш позади и гази потехоньку
 
Бах Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:43
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Nimitz, Игорь возложил на меня и на Митяя проведение мероприятия, чины у меня, один резервирую для тебя, остается еще два,
по поводу заезда как я понял нужно проводить отдельно для траг и монстров так как призы будут и для одних и для других.


kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Суббота, 15.06.2013, 15:36
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Всем привет. Заезд по идее лучше делать один. Минут 30-40. Согласен с Митяем - главное зрелищность. Компьютер будет вести всех участников, а потом вы определить монстров и Трагги отдельно для призовых мест. Транспондеры три штуки у Баха. На этот раз аренда - 0 руб.
 
Bratyha Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:20
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
30-40 мин это хорошо! Но я сомневаюсь что мне двух батареек хватит. Ну да ладно,  главное участие. Хотя победить тоже хоца;) я кстати бампера себе поставил... Так что не советую маячить перед носом ( шутка) ! Я понимаю что в первую очередь это БЕЗОПАСНОСТЬ! По прошлому году помню как рева вылетела за ограду и в маленькую девочку. Благо что все обошлось . Есть мыслишка поставить шестерни другие. Чтоб максимальная скорость меньше была + нагрузка меньше на низах.... Соответственно батарейка дольше продержиться! Плохо что выбор шестеренок пока не вилик. Ну мы же только начинаем....! Я за то чтоб все вместе одним разом ехали! Здорово было бы видео с воздуха заснять !
 
Nimitz Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:35
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Ну все так все,
Вы главное мня обьезжайте по кромке чтоб не зацепить:)))


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Nimitz Дата: Среда, 26.06.2013, 15:25
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Замутил обьву на сахкоме и ситисахе 
http://afisha.sakh.com/event/5189
http://citysakh.ru/afisha/events/5672


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
МИТЯЙ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:59
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
блин наконец то я получил наслождения от пакотушек не че не сломалось тачка перла.
бах нуты конечно пер пер и пер, потягатся мне с тобою не получилась поскольку всетоки красивые колеса это не для гонок. таскала меня как на лыжах.странно что  ты не
взял первое место?
нимиц ну надо отдать должное что со своим  (козликом) ты подружился. прет он у тебя дастаточно хорошо постоянно под калесами у меня путолся причем достойно
путался, гдето даже лихо уходил. поздравляю с победай.
ваня, егор, скем из вас я тягался хрен его знает вы какието одинаковые но всеже было прекольно. только абгонеш или отстанеш тут раз опять черная траги. вы хоть м еж
 собою на трассе цеплялись, кто кого?
всем участникам огромное спасибо не падайте духом. smile
 
Nimitz Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 13:07
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Спасибо за поздравление, 
Да действительно погазили велеколепно;) по чаще бы так а призы от города сделали покатушки в двойне приятнее.
И да я уже залил видос, я его не трогал выложил как есть, 


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
МИТЯЙ Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 18:42
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
Nimitz, а ссылочку нам пожалуста в студию!!! в разделе видео.
 
Bratyha Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:01
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
Здорово все прошло! Несмотря на беспредел который творился на трассе во время гонки! Удивляюсь, как обошлось без серьезных поломок ( хотя проблемки у некоторых  были, и у меня в том числе). Честно сказать вообще не рассчитывал продержаться до конца гонки, тем более занять первое место, думаю тут без мистики не обошлось. Не вериться до сих пор!  Схватки были серьезные и жесткие со всеми участниками! И не всегда в мою пользу. Я хоть и не много раз участвовал в подобных мероприятиях , но такую разрушенную трассу к концу гонки не припомню! Еще понравилось то как была огорожена трасса. Думаю только благодаря этому не пострадал никто из зрителей. Впечатления огромные до сих пор.!
 
Nimitz Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:04
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата (МИТЯЙ)
в разделе видео.

Ужо


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z

Сообщение отредактировал Nimitz - Воскресенье, 30.06.2013, 23:05
 
Nimitz Дата: Понедельник, 01.07.2013, 09:40
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
мои призы за 1 место класс Монстры
мелкие призы:зонтик(от ситисах),календарь настенный,магнитик(от лафрадио), мелкая вонючка в машину(от лафрадио),сумочка мелкая под это всё,
основные призы:USB 3,0 жёский на 500г, наушники большие, сетрефекат на 5000р в калифорнию спорт.


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Rustam Дата: Понедельник, 01.07.2013, 12:31
 
Сообщений: 98
Статус: Offline
Молодцы, рад за вас!

Вгрызаясь в скалы, штурмуй высоты.
 
Nimitz Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:33
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
Бах,


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
Nimitz Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:39
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
блин на всех сайтах -негде меня нет, один Бах
всё я обиделся


Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Понедельник, 01.07.2013, 17:41
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Нормальные призы, даже отличные.
 
МИТЯЙ Дата: Среда, 03.07.2013, 21:51
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
IgorLion мелкие призы те же. основные сертификат 3т и запесная электро книга. ка краз на поршлых соревноаниях я динамики выеграл а шас книгу использую как плеер и радио ... прям как по заказу)))))))
 
Бах Дата: Среда, 10.07.2013, 10:03
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Всем привет ну вот наконецто оврал на работе спал и я наконец то добрался до сайта, такч то позвольте мне от резюмировать по поводу гонок на площади Ленина,
во бщем то все прошло практически без каких либо проблем. за исключением косяков организаторов, а именно заминок по времени, из за их неоднократного меняния времени многие зрители приехали к семи часам вечера, в том числе и съемочная группа АСТВ,  и те ите были очень возмущены, этим, многие зрители только ради этого и приезжали, даже из других городов, ну да ладно я хочу высказать свое мнение  по поводу всего нашего заезда,
Во первых хочу акцентировать внимание на не очень спортивное поведение некоторых участников, я конечно понимаю что гонки не официальные ну и там адреналин, но гнать на прополлую с пофигизмом врезаясь в других участников не нужно,надо уважать участников гонок,
идем дальше, значит по поводу электричек которые заняли первые места, у меня тоже не однозначные выводы, пересмотрев видео после гонок я на сто процентов убедился почему так произошло, и не какой мистики здесь нет как Выразился Егор, факт очень банален все электрички пользовались на протяжении всего заезда задней скоростью, да гонки не официальные да и я не был в курсе можно ли пользоваться задней скоростью или нет, поэтому когда у меня спрашивали я сказал что вроде как пофигу,поэтому конечно же хочется немного остепенить электричек по поводу победы, сильно не распыляйтесь, это немного не  честная победа, обьясню почему я так думаю, вы же видете что все остальные участники у которых нет задней передачи покорно стоят и ждут когда их поставят на место, а вы нет, включаете заднюя скорось и поперли,опять же упомяну о спортивном поведении  и уважении друг к другу если вы видите такую ситуацию почему бы вам не вести себя как и все, дожидаясь пока вас поставят как надо,  особенно мне не понравилось когда вы это делали после не удачного входа в проворот и начинали на этом повороте куролесить на задней скорости, чем создавали постоянные аварии, из за которых модели без задней скорости встревали на этом повороте дожидаясь пока их не поставят, а вы спокойно уезжаете дальше, это мое ИМХО так что не обессудьте.


kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
Nimitz Дата: Среда, 10.07.2013, 10:55
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
гы.гыгы.гыгыгы.

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:55
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Интересная ситуация вырисовывается на 4-ый этап. Как Вам известно за первые три места начисляются очки. В классе монстр-трак следующая ситуация: Автономов Тимофей - 8 оч., Комиссаров Дмитрий - 6 оч., Варчихин Алексей - 4оч., Крютченко Игорь - 2оч. Основная борьба за первое место будет между Тимофеем и Дмитрием, но и Алексей (при определенных неблагоприятных условиях для соперников) может поспорить за первое место, а Игорь может побороться и за второе место. Не менее  интересная ситуация в классе Трагги: Паюсов Игорь - 6оч., Чайкин Игорь - 6оч., Савульчик Иван - 4оч., Паюсов Артем - 4оч. Каждый, кто победит в четвертом этапе имеет шанс завоевать первое место. И вот здесь возникает вопрос: если по итогам всех заездов у спортсменов набирается одинаковое количество очков, то как определить, у кого позиция будет выше? Этот вопрос я переношу в тему Регламент, поэтому все предложения туда.
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 22:35
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Уважаемые радиомоделисты, предлагаю следующие даты соревнований, проводимые клубом "RC-65", на 2014 год.

1 этап: 18 или 25 мая (по мере готовности трассы)
2 этап: 20 июля
3 этап: 21 сентября
4 этап: 07 декабря


Если есть желания немного подвигать даты, то предлагайте.
 
Nimitz Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 23:18
 
Сообщений: 567
Статус: Offline
если некто не против  я бы хотел 3-этап перенести на 28 сентября,

Traxxas Stampede 4x4 VXL, Traxxas E-Revo, Sakura D3-Nissan 370Z
 
IgorLion Дата: Понедельник, 10.02.2014, 12:24
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Nimitz, не вижу больших проблем с изменением этой даты.

Приблизительный график соревнований с внесенными изменениями:

1 этап: 18 или 25 мая (по мере готовности трассы)
2 этап: 20 июля
3 этап: 28 сентября 
4 этап: 07 декабря
 
МИТЯЙ Дата: Пятница, 11.04.2014, 22:28
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
ребята что думаем про 9 мая???давайте думать что где и как ??? 9 мая (показательные сборы в честь дня победы)
очень хотелось бы организовать поближе к массовому скоплению, хорошей площадкой чтоб и дрифтеры присутствовали, ну и что бы частично была огорожена???
пример у нас был в прошлом году (но к сожелению там уже не получится)
прошу отметить что участников было много... даже на гонках в сезоне бывает меньше участников!!!
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » обсуждение соревнований-заездов-покатушек
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024