Четверг, 25.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА
AbrAuss Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:01
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
не поможет.
Помню, гоняли мы на победе, тоже какие-то показательные выступления были. Так у меня машина в мальчика влетела, больно ему было cry . Ограждения, плюс наряд милиции.


AbrAuss
 
kapitosha Дата: Четверг, 02.09.2010, 11:26
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Ага,наряд да с собаками,плюс колючая проволока и только тогда возможно ни кто не сунится.

Добавлено (02.09.2010, 11:26)
---------------------------------------------
Блин,мне модель обкатать надо,колодки тормозные заменил,да карб новый.

 
ice_zone Дата: Четверг, 02.09.2010, 18:52
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
вопрос к организатору!:
как будит проводится подщёт пройденных кругов за моделями?


miniZ на подоконнике=(
 
IgorLion Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:50
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
ice_zone, 11.09.2010 подсчет будут производить девушки-счетоводы. По системе более менее удобной, когда у одного человека все участники, она ставит галочки и сама видит кто именно первый, а кто второй. Плюс рядом с ней стоит еще один или два контролера, которые помогают, если вдруг запутается. Думаю, что пройдет все хорошо, но на камеру снимать все равно надо.
 
kapitosha Дата: Четверг, 02.09.2010, 23:59
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Женька 11 работает:(
 
Vertushka Дата: Пятница, 03.09.2010, 00:03
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
IgorLion, не Игорь, одного - двух человек будет мало на все машины...пока она в списке найдет нужную машину, пока отвлечется на список, в это время еще пару машинок пронесется мимо, опять отвлечется...не-не-не...помню, когда Димка наворачивал круги (2 этап соревнований), а девушки-счетоводы занимались в это время уже своими делами, так как всеуже финишировали кроме него (а он между прочим был 4м, то есть не последним), а ему флажком так и не махнул никто, пока он сам на все не махнул... angry
на 2 машины - 1 счетовод!!!
сразу говорю, я снимаю на камеру!!! angel считать могу только за своего, всегда оч переживаю, поэтому считать круги др машин просто не смогу морально... bash
 
мася Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:15
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
Vertushka, а тебе можно было бы и посчитать круги, а не только болеть за Димона. Твоя бы помощь не помешала. Как подходит дело до подмоги, так все сразу в кусты........... angry

masy
 
kapitosha Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:19
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Интересно сколько тогда счетоводов надо...Игорь,а почему не хочешь отсечку запустить?На трассе есть ковер,им можно накрыть контур.Ну это я так,как вариант...
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:35
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
мася, съемка тоже процесс важный. На тех соревнованиях два раза просматривали, чтобы правильно определить места.
Vertushka, только надо выбрать хорошее место, чтобы линию старт-финиш было видно и снимать стационарно, а не только за Димоном. Может для домашнего видео будет не очень, но для проверки счетоводов и объективной оценки соревнований - незаменимое дело.
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:38
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
kapitosha, ее еще надо тестить. Вот вроде бы как в субботу собирался ехать на трассу, поэтому нужны будут те у кого есть засечка. Капитоша, Митяй, Alf, у вас как со временем? Кто что думает, чтобы в субботу поехать потестить? А может быть сегодня вечером???
 
AbrAuss Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:48
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
это три человека которые уже подсуетились и приобрели засечку? молодцы!
Давайте на субботу я смогу приехать посмотреть. (с 14:00)


AbrAuss
 
kapitosha Дата: Пятница, 03.09.2010, 09:59
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Ты давай то же покупай:)

Добавлено (03.09.2010, 09:59)
---------------------------------------------
Игорь,вечером еду стекло чинить,на субботу ближе к вечеру вроде дел нет.

 
Vertushka Дата: Пятница, 03.09.2010, 10:44
 
Сообщений: 8
Статус: Offline
мася, если бы мы не снимали на камеру, то хрен бы кто потом понял кто какой там пришел к финишу!!! tongue
я просто не хочу брать на себя такую ответственность, вот и все, чтоб меня потом кто-то "проклинал", что я не правильно вдруг посчитала круги! уж простите но не буду...))))

IgorLion, Игорь, куда меня поставите с камерой, там стоять и буду, постараюсь не отвлекаться на машинку своего мужа...

насчет субботы сразу скажу за Митяя, у него не получится, семейный праздник придется проводить чуть раньше 11 числа, нас в городе не будет - но против сегодняшнего вечера ничего против не имею wink

Сообщение отредактировал Vertushka - Пятница, 03.09.2010, 10:45
 
ice_zone Дата: Пятница, 03.09.2010, 11:51
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
Мася, знаю что такое вести сщёт за моделями, сам сщетал. поэтому не парься! ты просто МОЛОДЕЦ!!! я знаю какая ответственность ложится на судей!

miniZ на подоконнике=(
 
kapitosha Дата: Пятница, 03.09.2010, 12:22
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Да с этими подсчетами вообще жесть,я даже за малым не могу круги считать,отвлекаюсь на то как едет,кто его догоняет,кого и как он будет обгонять,да и еще куча всяких нюансов.
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.09.2010, 14:45
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Vertushka, семейный праздник - это хорошо. Ты вообще молодец, ради того чтобы он был 11.09.2010 на площади, справляешь на неделю раньше. Так держать.
kapitosha, мася, да вот как раз из-за того, что счетоводы отвлекаются на гонку (в плане, кто как едет, кто кого обогнал и т.д.). из-за этого и все ошибки. Надо смотреть только на линию старт-финиш, и тогда все будет ОК. Но и Вас конечно понимаю, так как вы всей душой болеете за Влада и знаю как за него переживаете. Ой, а что же будет, когда Влад будет сдавать ЕГЭ? Туши свет.......... smile
ice_zone, а вот на счетоводах действительно большая ответсвенность. Именно от них в первую очередь зависит будут громогласные споры после заездов или нет happy
 
kapitosha Дата: Пятница, 03.09.2010, 15:04
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Да про ЕГЭ еще даже не думаем.Мы так не переживаем когда у него соревнования по борьбе.А вот гонки это другое дело,тут и соперники супер-пупер махровые моделисты,и перед стартом стращают (он знает о ком я говорю:) )А вот не отвлекатся просто нереально,тем более когда сын учавствует,хотя как раз в заездах трагги споров не так много и было.
 
МИТЯЙ Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:44
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
" жизнь идет, клуб действует " )))))))))))
 
IgorLion Дата: Четверг, 23.09.2010, 20:57
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
МИТЯЙ, ну типа того "солдат спит - служба идет".
 
IgorLion Дата: Суббота, 25.09.2010, 23:26
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Совсем забыл сказать, что на соревнованиях 26.09.10 движение против часовой, 5 кругов.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:08
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
На втором этапе соревнований мной была высказана следующая мысль. Начиная со следующего 2012 сезона соревнований, в конце года будет произведен подсчет очков Участников, занявших призовые места (1, 2 и 3) в течение 4-х основных этапов. А также награждение тех, у кого будет наибольшее количество очков по ходу всего сезона в каждом классе отдельно (Трагги и Монстр-Трак). Т.е. награждаются Участники, занявшие первое место в классе Трагги и первое место в классе Монстр-Трак в общем зачете сезона. По моим предположениям призом будет Компьютер (Системный блок). Пока это в разработке, но думаю, что так оно и будет.

Voraks, ты написал в чате:
"IgorLion, Ы тему вчерашней новости. Может помимо призов в конуе года сделать следующее. На сезонных этапах за 1-3 места в классах просто медали. А по итогам года за 1-3 места кубки. Массовый заезд оставить как есть".
Мое мнение такое: кубков и медалей хватает на самих соревнованиях. Иногда хочется и материальный приз. Это всегда приятно.
Массовый заезд не считается зачетным, поэтому про него речь даже и не идет.
 
Voraks Дата: Понедельник, 18.07.2011, 11:50
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Я не против материального приза а предлагаю сделать приз и для тех кто тоже пытался в течении года получить первое место в итоге, но не получил его по той или иной причине(это 2 и 3 места). И чтобы как то разделить награждения за весь год и награждения за отдельный этап, предложил, на этапах ограничится медалями, а по итогам года уже сделать кубки за 1 - 2 - 3 места. Ну и плюс некий материальный приз по возможности.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 18.07.2011, 21:13
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Voraks, красиво жить не запретишь.
 
МИТЯЙ Дата: Вторник, 30.08.2011, 09:07
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
ну что присаединяюсь к поздравлениям...
ну пологаю что от лица клуба надо организовать соревнования водного вида напремер в парке на озере... и воздушного гденебуть на победе в честь протеста против строительства там храма поскольку если его там построят то никаких больше там покатушек - политушек и другова рода мероприятия не будет ((( надеюсь что в это году удастся провести задуманное и в дольнейшем это будет проходить как и саревнавания авто моделистов и превлечения нового каличества масс людей как участников так и обывателей так и зрителей так и просто мечтающих молчишек с горящими глазами
вообщем процвитания и развития нашему клубу ))))
 
Rustam Дата: Вторник, 30.08.2011, 14:36
 
Сообщений: 98
Статус: Offline
МИТЯЙ, все красиво и правильно сказал. трудно только текст дался)

Вгрызаясь в скалы, штурмуй высоты.
 
МИТЯЙ Дата: Суббота, 31.03.2012, 00:03
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
как дальше развиватся будем ????
мож прегласим на соревнование хобитов с материка ???
 
IgorLion Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:04
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
МИТЯЙ, эй, Вурдалака, ты сначала здешних "Хоббитов" собери всех, а потом на мериковских заглядывайся. А то владельцев р/у моделей много, а участвуют единицы.
 
МИТЯЙ Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:14
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
да собрать это одно! а предложить это другое ! тем более уровень подготовки трассы и длинна довольно таки неплохая? мож америкосам ссылочку скинем местным они любят эту штучку )))!!! хотя их уже мало осталось ((( блин ну что бы придумать ???
 
Voraks Дата: Понедельник, 02.04.2012, 12:38
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вообще согласен что надо собрать хотя бы местных. Можно попробовать взять опыт коллег по другим регионам. На форуме rcdesign читал про Мурманск они гоняют на шосейках в 20 км от города на старом аэродроме. Собирается около 100 участников(могу ошибаться, не помню) при этом люди едут на эти соревнования просто посмотреть!!!! При том что у них с погодой такая же беда как и у нас(малый период солнечных дней) если не хуже, они же как то умудрились добиться такого.
Кстати Игорь разве не с этой целью(развитие радиомоделизма) в прошлом году зарегестрирована Общественная Организация? Может ее членам попробовать сходить в мэрию, правительство области попросить поддержку, может они организуют рекламу, может на призовой фонд разорятся или еще чего......
 
IgorLion Дата: Понедельник, 02.04.2012, 18:38
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Можно попробовать взять опыт коллег по другим регионам

Voraks, а на сайте не написано как они этого добились? Предполагаю, что есть у них сайт, где они собираются и общаются. У нас это есть. Предполагаю, что у них есть Общественная Организация, которая у нас тоже есть. Только вот заброшенного аэропорта у нас нет. Если есть какие-то реальные предложения, просьба выкладывать, т.к. я даже не совсем понимаю, как можно человека привлечь в это Хобби (далеко не дешевое). Да у нас есть Общественная Организация, но, если учесть, что такие популярные виды спорта как футбол и хоккей развиваются и поддерживаются нашим государством на минимальном уровне, что говорить о нас.Так это самые массовые виды спорта, в которых вовлечены дети с 5-ти лет и до седины. Средний возраст нашего Хобби, наверное лет 25-28.
Quote (Voraks)
может на призовой фонд разорятся

Voraks, спасибо, что напомнил. Подготовил заявление, а отнести забыл. Пообещали кубки и медали предоставить.

Ты говоришь, что там солбираются до 100 человек. Я думаю, они там не из-за призов собираются (да и у нас тоже, тем более, что у нас их и нет толком). А за интерес реальный, а не материальный. Мы каждому покупающему у нас машину клиенту говорим про наш сайт, про наши соревнования и сборы. Не поверишь, но более 70-80% клиентам - это не интересно. Кто-то покупает для развлечения, кто-то для покатушек на пляже, на даче. возле гаража, кто-то для ребенка (а возить его на сборы и соревнования времени нет). Да и на материке доступнее эти модели. Все же подешевле. Да и отдаленность нашей трассы, конечно же, сказывается на популяризации. Но кто, нам даст землю ближе. Да и кто ее возьмет на себя, чтобы еще и налоги платить. Мы в Хомутово то на птичьих правах. Спасибо добрым дятям.

Voraks, все правильно, что такие вопросы поднимаются, их надо обсуждать. Если вообще ничего не делать, так и малая часть не сделается. Кто и что может предложеить, кто и чем может помочь, пожалуйста, высказывайте свои мысли.
 
Voraks Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:10
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Кстати с дядями из мэрии/правительства можно поговорить насчет земли, объяснить для чего я думаю им можно толково. Так вот о земле они могут предложить и скорее всего предложат поговорить с СТК "Горный воздух" там очень много земли свободной и(!) не далеко от города.

А насчет как привлечь сам не знаю, многие не хотят т.к. слова одного из здешних обитателей "на соревнованиях уже все места расписаны заранее" вот и не ездят они. Была мысля сделать соревнования отдельно новичков от старичков, но это глупость.

Quote (IgorLion)
Я думаю, они там не из-за призов собираются

Не знаю почему собираются можно попробовать с ними списаться, но я на этом форуме не регистрировался. Я их встречал в теме про XO-1. Кстати обновил знания ездят за 200 км(там аэродром). Вот источник Кстати аэродром это для шосеек хорошо, нашим внедорожникам и чего другого хватит.


Сообщение отредактировал Voraks - Понедельник, 02.04.2012, 20:11
 
kapitosha Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:05
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Voraks ты реально думаешь что чинуши которые сидят на местах что бы рубить себе бабки просто так возьмут и отдадут землю, причем не из дешевых в городской черте???? Если и есть там свободная земля, то с вероятностью 99% она припасена для более жирных дел...
Висит у меня в голове одна тема, но правильно сформулировать сейчас не могу, хотя попробовать стоит. Итак, многие знают где я работаю, это проф.тех училище, которое имеет землю, при чем многие там были, и видели что так же много этой земли не обработано, а если точнее сказать, там хрен что будет в ближайшее 2-4года. Но что бы подходить по нашему вопросу к руководству, нужно явно представлять что говорить.Если прийти и сказать мол у вас земля без дела стоит, вас пошлют.А вот если заинтересовать того же директора, но не деньгами, а привлечением молодежи в наши круги, это будет уже действенно. То есть, сейчас везде проблема в том. что молодежь не занята, и нас (имеется в виду работников образования) не хило имеют, в том числе и руководство... Все что написал, легко применимо не только к моему училищу, но и к школам и т.д. но тему эту еще нужно "обтесать".
 
Voraks Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:38
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (kapitosha)
Voraks ты реально думаешь что чинуши которые сидят на местах что бы рубить себе бабки просто так возьмут и отдадут землю,

Я не думаю, я знаю. "Чинушам" надо реализовывать планы по развитию спорта, денег на это нет. И если приходит какая то общественная организация и говорит дайте денег ей отвечают нету ждите, а если говорят у нас есть деньги, есть желание помогите землей или посто поддержите они это могут ведь все делают не они, они только собирают "сливки".
А земля у них есть. Главное подойти к нужным людям и правильно попросить.
И еще если подойти как предприниматель то помогать они не будут, а если как общественная организация у которой ЦЕЛЬ развитие СПОРТА то помочь они должны.
 
kapitosha Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:43
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Ты знаешь к кому из нужных людей подойти? Если да, то проблем то и нет, правильно?
 
corst Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:49
 
Сообщений: 347
Статус: Offline
Quote (Voraks)
Я не думаю, я знаю. "Чинушам" надо реализовывать планы по развитию спорта, денег на это нет. И если приходит какая то общественная организация и говорит дайте денег ей отвечают нету ждите, а если говорят у нас есть деньги, есть желание помогите землей или посто поддержите они это могут ведь все делают не они, они только собирают "сливки".
А земля у них есть. Главное подойти к нужным людям и правильно попросить.
И еще если подойти как предприниматель то помогать они не будут, а если как общественная организация у которой ЦЕЛЬ развитие СПОРТА то помочь они должны


по факту если ты заикнешся о том, что у тебя есть деньги... тебе обязательно найдут землю и попросят ее купить.... biggrin
 
Voraks Дата: Понедельник, 02.04.2012, 22:12
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Quote (kapitosha)
Ты знаешь к кому из нужных людей подойти? Если да, то проблем то и нет, правильно?

К сожалению нет. Я знаю к кому подойти из правительства области, но наша организация имеет название "Южно-Сахалинская Местная Молодежная Спортивная Общественная Организация "Радиоконтроль-65"" и значит принадлежит субъекту Южно-Сахалинск ГОРОД, а вот тут я не знаю к кому подойти и ни с кем не разговаривал.

P.S. Вспомнил завтра уточню у пары людей что крутятся в нужных кругах, может дадут контакты нужных людей.
 
Бах Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:40
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ребят сейчас спор не о чем, но я могу пред внести свою лепту в данный вопрос, связи и люди у меня есть к которым можно обратиться! IgorLion, если ты не против то я попробую все разузнать? хотя в определенный промежуток времени мне один из моделистов сказал что это не надо и ты на это не подпишешься? cool

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:46
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, да почему же. Разузнай конечно же. Только, если что, ДЕНЕГ нет. cool
 
Бах Дата: Понедельник, 02.04.2012, 23:54
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Да про деньги и разговора нет, надо развивать чисто под так сказать эгидой поддержки государства и других коммерческих организаций, тем более у меня эта возможность есть! короче Игорех нам надо с тобой отдельно по этому поводу встретиться и поговорить! если ты не против! се решаемо! если ты конечно время на меня найдешь?

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
IgorLion Дата: Вторник, 03.04.2012, 09:51
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, КОНЕЧНО НАЙДУ.
 
МИТЯЙ Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:20
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
нужно обязательно придумать, точнее изготовить фирменный бланк со всеми реквизитами и фирменным знаком. тем самым можно на этом бланке излогать любую информацию при обращении куда или к кому либо будь то писмо или что еще ? это будет более официально и закреплено на бумаге ?
 
IgorLion Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:35
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
МИТЯЙ, это уже есть.
 
МИТЯЙ Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:37
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
ок!!! ))) хочу с ним ознакомится ???
 
IgorLion Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:43
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Вот:
Прикрепления: 5875439.jpg (58.4 Kb)
 
МИТЯЙ Дата: Вторник, 03.04.2012, 22:57
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
прекрасно мне нравится в полной мере!!!!
вот теперь прежде чем к комуто обращатся нужно состовлять письмо нужного садержания!!!
начнем с малого , содержания текста ...
значит сначало выесним что нам надо и к кому или куда с интересующими нас вопросами обращатся???
1 прелегающия территория ближе к городу на которой можно разместить по меньшей мнре три вида проведения саревнований?
2 рекламма ? средство массового оповещения.
3 провисти беседу в учебных ценрах для превлечения молодежи и помощи при проведении саревнований.
что еще ?
 
IgorLion Дата: Вторник, 03.04.2012, 23:26
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
МИТЯЙ, красиво пишешь.
Quote (МИТЯЙ)
провисти беседу в учебных ценрах для превлечения молодежи

Вот здесь надо быть немного аккуратнее. Здесь есть небольшая загвоздка: мы можем помочь и научить при условии, что у человека есть в наличии радиоуправляемая модель. А приносить свои и производить над ними опыты "сборка-разборка-сборка-разборка" - тут уж, извините. И так как у нас нет не нужных машин (в количестве 10 или более штук), которые можно было бы отдать на расстерзание обучаемых и вовлекаемых. Этот момент как раз пытался поднять Капитоша, говоря про территорию около ПТУ (извините, может оно сейчас подругому называется это образовательное учреждение), но я бы не спешил так высказываться, будучи не готовым реально воплотить это в жизнь. Или сущуствуют другие способы привлечения молодежи?
 
MFR Дата: Среда, 04.04.2012, 00:02
 
Сообщений: 76
Статус: Offline
Quote (IgorLion)
провисти беседу в учебных ценрах для превлечения молодежи

Короче вот моё мнение: Когда я в школе учился к нам в школу приходили всякие рекламисты и предлагали например: приходите к нам учится танцевать брейк-данс, будете хорошо танцевать! будет у вас карьерный рост! будете на соревнованиях участвовать и т. п. и т. д.
А мы можем это рекламировать всяких ГИМНАЗИЯХ!! Почему в гимназии? Потому что в основном там учатся дети (богатых)!!!
 
Voraks Дата: Среда, 04.04.2012, 10:42
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
МИТЯЙ,
А кому писать? Из моего опыта устного общения с "Агентством спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области" они поддерживают чуть больше 60(!) видов спорта в области. Подозреваю что у Вице-мэра по социальному развитию(а именно он курирует "Управление по физической культуре, спорту и молодежной политики") этих видов спорта меньше, а отсюда какая вероятность что наше письмо попадет к нему на глаза, а не где-то потеряется.

По моему мнению действовать надо определиться что хотим - кратко МИТЯЙ уже написал, просто надо это оформить в более приземленый вид. т.е. решить такие вопросы: какая площадь земли нам нужна, насколько далеко от города, доступность электричества для освещения(я думаю вечером тоже будет неплохо погонять) и т.п..... думаю кто то еще что умное добавит.

и от лица общественной организации сходить в администрацию города, при случаи можно заручиться поддержкой тех людей кто нас приглашает переодически на день города.
 
Бах Дата: Среда, 04.04.2012, 11:17
 
Сообщений: 909
Статус: Offline
Ребят пока панику не поднимайте, сейчас собираю все необходимые документы, и договариваюсь о встречах с нужными людьми, сейчас нам нужно только решить где в черте города найти место для трассы, у кого какие есть предложения?

kyosho MFR, Team Associated RC8T
 
corst Дата: Среда, 04.04.2012, 13:01
 
Сообщений: 347
Статус: Offline
на территории церкви было бы нормально... да вам нужно к Жуку и на территории парка найти место под трэк... самое идеальное место для такого вида развлечений...
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024