Суббота, 04.05.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА
IgorLion Дата: Понедельник, 05.05.2008, 11:48
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Предлагаю, здесь обсуждать вопросы, связанные с организацией клуба: соревнования, вопросы по земле и др.
 
Palmer Дата: Понедельник, 05.05.2008, 15:49
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
в каком году произошло зарождение Клуба?

Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
IgorLion Дата: Понедельник, 05.05.2008, 19:41
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Первый полет был летом 2006г. Но это фигня.
REVOlution, конечно круто поставить себя у истоков рождения клуба. Но я считаю, что клуб только зарождается и уже готов родиться. Даже, начало функционирования нашего сайта нельзя считать началом рождения клуба. Поэтому, я считаю, что после наших дебатов (о имени, эмблеме, лозунге клуба), когда большинство решит, тогда можно будет объявить о рождении клуба. А первоначальных лиц вписать тех, кто принимал активное обсуждение. Думаю так.
 
Palmer Дата: Вторник, 06.05.2008, 10:55
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всем предлагаю пока не ссориться :D, в общих интересах объявить временное перемирие, а кто был первый в принципе не важно, вы каждый по своему перцы! есть и такие, кто дошел до этого вообще самостоятельно, спасибо рунету.

МИР, ДРУЖБА, ЖВАЧКА!

Предлагаю сейчас обсудить проект обращения в молодежный комитет (а вдруг повезет), а 2006 год я думаю нам на руку, по крайней мере в письме.
Не успела найти фамилию и надо определиться с подписью, адресом и контактным лицом Клуба "RC-65".
Если по Клубу, не проводить ни каких финансовых операций, то проблем с организацией в принципе нет - собрались, назвались и все! А если делать какие-либо официальные капиталовложения, то необходимо Клуб регистрировать хотя бы на ЧП.
Короче, Думаем. Предлагаем. Но не затягиваем.

Подключаемся, владельцы всяческой радио "нечисти"

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.
"Восьмое правило Финэйгла"

p.s.: по письму высказываться желательно корректно, без ехидства и злобства smile

Прикрепления: 0357682.jpg (271.6 Kb)


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
павел Дата: Суббота, 10.05.2008, 12:12
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Игорь. надо с письмом определится к понедельнику. я смогу отнести его туда до своего отъезда. глядишь к возращению что то решится

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
IgorLion Дата: Суббота, 10.05.2008, 14:23
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Что от меня нужно? В шапке можете указать И.П. Паюсов Игорь Сергеевич, если нужен адрес: ул.Железнодорожная, 128-А. Но мне кажется письмо надо немного откорректировать. Во-первых, территорию мотокросса уже отдали под котеджи (сами слышали), во-вторых, трасса нужна и грунтовая и асфальтированная (для шоссеек). Это, наверное, я уже загнул. Плюс надо, чтобы расписалось как можно больше человек (с указанием ФИО и адреса места жительства).
 
Palmer Дата: Суббота, 10.05.2008, 15:05
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
Quote (IgorLion)
и асфальтированная (для шоссеек)

в полне реально всего-то 15-17 000 кв.м асфальта, скинемся и закатаем smile

а ваш пятак для шоссеек не пойдет? или вас от тунда гонят?


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
IgorLion Дата: Суббота, 10.05.2008, 20:08
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Palmer, точно. Закатаем 1 кв.м. - и по одному будем кататься. Уж на это наверное соберем? :-)
Тот пятачок для шоссеек не совсем подходит. Можно, конечно, но это больше похоже на экстремальный спорт. Асфальт далеко неровный. Нужен такой, как на площади Ленина. Может нам там выделят??? :-)
 
павел Дата: Среда, 14.05.2008, 12:48
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Вчера мной было отдано письмо в управление молодежной политики, Письмо принето к рассмотрению , но для них необходима дополнительная информация,( скоко стоит, скоко нас, и т.д.) посавещавшись с компетентными людми я думаю пока не стоит давать им такую ирформацию пока они не ответят или не запросит эту информацию в писменном виде. Будем ждать ответ.

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
павел Дата: Среда, 14.05.2008, 14:29
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Нет, не говорю, просто вечером было поздно ему звонить совещаться, да .над смс вместе думали коректировали , а Игорь разослал. Просто мне кажется если мы сейчас дадим им такую информацию то у них будет повод подумать , что они могут поиметь с нас .если помогут. Поэтому мне кажется надо дождаться от них официального ответа на наше писмо. Если по этому письму у них возникнут вопросы дополнительные. то по идеи они должны сделать запрос на дополнительную информацию про наш клуб. Только тагда можно им дать полную информацию про нас.
P.S. А то они хотят знать сколько стоит модель, сколько нас человек, какой средний возраст участников, мне кажется сбор такой информации с их стороны ведет к статистеке нашей платежеспособности. вот


Закажи через меня мафынку , будет дешевле

Сообщение отредактировал павел - Среда, 14.05.2008, 14:37
 
павел Дата: Среда, 14.05.2008, 14:49
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
В этом вся и фишка , Мне этот В.В. говорит - "а доступна ли модель для среднего класса населения, а если она дорогая .то люди вы состоятельные ,сами себе и помогайте", в током плане

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
AbrAuss Дата: Среда, 14.05.2008, 15:26
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
НА мой взгляд вы не правы. мы им должны предоставить проект трассы ( макет можно на бумаге, а лучше из пластилина или глины с реальными размерами(масштаб 1:30), покрытием и тд.итп.) Они хоть будут представлять на что нам эта земля и как это будет выглядеть после строительства. Что мы это прежде всего делаем для благоустройства города, радость людям, чтоб наша молодежь не ширилась по подвалом а приходила к нам в клуб и тд. НУ КАК? tongue

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Среда, 14.05.2008, 21:21
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Капец, опять не знаю, что сказать. Как только про трассу идет речь - голова кругом. И у меня такое ощущение, что реально никто не представляет какой это "геммор" (и в первую очередь - "материальные затраты"). Если Вы думаете, что за час или два трактор управится, то это большое заблуждение. Или Вы думаете, что трактор будет целый день бесплатно работать? Вот, как только вопрос встанет о сборе денег, мне, кажется, все и загнется.
Вы, наверное, думаете, что я - писсимист. Нет, уважаемые, я - реалист.

Реально, я вижу следующий выход: хотите верьте, хотите нет, но с помощью лопаты сделается намного лучше и быстрее. Или Вам нужна горка (трамплин) высотой 2м??? На том же 41км или по ул.Железнодорожной (где асфальтированная трасса ДСААФ), не прибегая к большим подвижкам, сделать бугры, трамплины, не создавая особых помех для других. Вот это и быстро и дешево. Необходимо: перчатки, лопаты, камни (для бугров и трамплинов), мучка или мелкий щебень (фракция 5-20), или простая земля.

Выбор за Вами.

 
Palmer Дата: Среда, 14.05.2008, 22:03
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
Клёвенько у вас тут, весело!
только про трассу по-моему в другом месте ...
С Пахой согласна, кто много знает хреново спит. Устные вопросы-значит личный интерес, если заинтересуются, запросят официально, вот тогда и стоимость и возраст и даже трассу из пластилина завсегда полжалусто.


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
AbrAuss Дата: Четверг, 22.05.2008, 22:23
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Ты бы видел, что сегодня Рева вытворяла. Если Игорь ролик скинет (сальто) tongue tongue tongue

AbrAuss
 
IgorLion Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:12
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
ice_zone, по поводу соревнований на 1 июня: этот "умопомрачительный" отдел молодежи молчит. Сам им звонить не хочу. Можем провести сами, но ...........

AbrAuss, для того, чтобы победить на соревновании одного сальто мало. Хотя сальто было безусловно красивое.

 
IgorLion Дата: Четверг, 22.05.2008, 23:18
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
ВСЕМ: сегодня мне позвонил Вячеслав Викторович из отдела по делам молодежи, куда Павел относил письмо. Он сказал следующее: ".... что этот вопрос находится не в их компетенции и он перенаправил наше письмо, прикрепив своё дополнительное письмо (о том, что отдел молодежной политики поддерживает нашу инициативу), вице-мэру по социальной политике Сангадееву Дмитрию (не помню отчество, если я не ошибаюсь, это бывший начальник Сахалиснкого СанЭпидНадзора). .............

"Будет день - будет пища"

 
AbrAuss Дата: Суббота, 07.06.2008, 12:10
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Что нового в нашем клубе?

Добавлено (07.06.2008, 12:10)
---------------------------------------------
опять МОНСТРЫ по асфальту. tongue


AbrAuss
 
IgorLion Дата: Суббота, 07.06.2008, 14:02
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, как обычно, пополняется новыми автомоделистами. Готовимся к соревнованиям.
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 08.06.2008, 00:55
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Комментарии по поводу Второго этапа соревнований (05.07.08) перенесены в соответствующий раздел. Все комментарии, связанные с этой темой, оставляей там.
 
Palmer Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:11
 
Сообщений: 36
Статус: Offline
IgorLion, привет!
судя по всему г-н Сангадеев молчит. может стоит о себе напомнить?


Если женщина молчит, значит ей есть что сказать.
 
IgorLion Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 21:08
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Palmer, привет. Все вопросы, связанные с напоминаниями по поводу земли к господину Павлу. Это как бы во-первых. А во-вторых, вроде бы как предлагают землю рядом с трассой картинга в Хомутово. Надеюсь, что про это слышала? Считаю, что вариант очень неплохой, и самый быстрореализуемый. Поэтому, считаю, что всем активистам надо через Капитошу встретиться с организаторами трассы для картинга.
 
AbrAuss Дата: Воскресенье, 15.06.2008, 22:06
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
а за чем??????????? если это ни кому не надо.

AbrAuss
 
павел Дата: Пятница, 20.06.2008, 12:59
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Я просто на работе чаще чем все остальные sad . По поводу христофоровки тишина? Хоть ктонибудь нарисовал трассу для них ???

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
AbrAuss Дата: Пятница, 20.06.2008, 18:06
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Паха привет, если ты не в курсе по поводу Хомутово там все на мази. В их корпорацию картинга внедрен Супер агент kapitosha, который делает все возможное и не возможное что бы нам выделили кусак. На предварительных переговорах они готовы на 98% пойти к нам на встречу и выделить землю. Теперь джем, в июле к ним приходит мини асфальтовый завод. Они закатывают свое и тогда готовы общаться с нами.
Это все хорошо, я мы сами этого хотим?


AbrAuss
 
kapitosha Дата: Пятница, 20.06.2008, 21:25
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Quote (AbrAuss)
внедрен Супер агент

Блин,сказано очень сильно!!! cool biggrin Мне хотелось бы чуток прояснить ситуацию.Народ который строит трассу в Хомутово это общественная организация.Они бывшие мотокроссмены,(короче те кто в свое время гонял на кроссовых мотоциклах),участвовали в соревнованиях,и на сколько я знаю довольно успешно.Прошли года,а любовь к технике осталась,дети подросли которые как и отцы обожают все что гоняет и шумит.Вот и решили дядьки собраться и построить такую вот трассу.Благо и спонсор такой же любитель. Вот в принципе и все что я знаю.Судя по их планам постройки, должно быть здорово.И вот еще что,если МЫ хотим все таки что то иметь надо объединятся и быть чуть чуть по активнее.Всем удачи!Что нового будет напишу.
 
AbrAuss Дата: Пятница, 20.06.2008, 22:32
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Вот так, Паха. biggrin

AbrAuss
 
павел Дата: Суббота, 21.06.2008, 13:59
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
AbrAuss привет , давай скинемся купим пластелин ?и забабахаем мокет трассы для чуваков в христофоровке.
Да и для себя будет что подумать и народу показать.


Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
ice_zone Дата: Суббота, 21.06.2008, 17:26
 
Сообщений: 1218
Статус: Offline
народ привет! давайте завтра соберёмся на Победе и обсудим, да трассу покурочим! ок?

miniZ на подоконнике=(
 
AbrAuss Дата: Суббота, 21.06.2008, 20:13
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Завтра в 14:30 ( Леха где носилки???)

AbrAuss
 
павел Дата: Понедельник, 30.06.2008, 23:00
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
Игорь, а ты можешь узнать где конкретно сидит гос.Сангадеев? а еще было бы не плохо узнать точный адрес пяточка про который я тебе говорил ( слева от мотокросовской трассы, том вдоль дороги , потом направо там возвышеность небольшая) А я по возможности доделаю рисунок с маштабом, S площадь ит.д.

Закажи через меня мафынку , будет дешевле

Сообщение отредактировал павел - Понедельник, 30.06.2008, 23:01
 
IgorLion Дата: Вторник, 01.07.2008, 00:11
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
павел, Всё в твоих руках. Кто кашу заварил, тот ее и варит.
 
IgorLion Дата: Пятница, 25.07.2008, 22:00
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
В субботу (26.07.08) на площади Победы в 18,00 состоится что-то на подобии "Формулы-Тюнинга", т.е. будет шоу, которое связано с машинами масштаба 1:1. Организаторы попрасили нас тоже поучаствовать, сделать показательные заезды. Кто хочет, кто может, приезжайте к 18,00ч.
 
павел Дата: Вторник, 29.07.2008, 20:19
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
что там в христОфоровке? когда? восколько?

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
kapitosha Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:00
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Паша,в четверг или в пятницу мне обещяли дать ответ,и обязательно его напишу на форуме.Хочется верить что ответ будет положительный.В любом случае я с сыном в часа в два дня в воскресенье поеду на картодром.
 
AbrAuss Дата: Суббота, 02.08.2008, 22:37
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Может перекличку сделаем, кто поедет? завтра дождь! Kapitosha, а если дождь перенесут или нет.

AbrAuss
 
kapitosha Дата: Суббота, 02.08.2008, 23:35
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
если бы я знал... sad все таки надеюсь на хорошую погоду.
 
павел Дата: Вторник, 05.08.2008, 18:43
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
ребята давайте эту тему мусолить на ветке. а то я в чАт писать не могу. что там вы обсуждаете? на счет трассы думаю так. сначало надо узнать из всех нас все готовы дать примерно 1т.р. и ли нет. второе - кто будет весь процесс контралировать. и надо конкретно узнать будем ли мы за енто дело им отстегивать(аренда) . дадут ли нам пропуска технику и их грунт. (в ареду или за умеренную плату.) проэкт не долго начертить и примерно зарисовать в деталях (упираться все будет в конкретный размер) с этим будет тяжелее. потому как надо знать размер площадки. как все это узнаем так можно приступать

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
kapitosha Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:35
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Паша, деньгами я скинуться не прочь.Насчет будет или нет аренда,надо узнавать у самого главного,его вроде зовут Цибай Павел Анатольевич.У меня вроде есть его тел. Что касается размеров площадки,так все в наших руках как говорится,надо съездить да замерить.Причем завтра я могу в этом поучавствовать,но только вечером,после шести.Меня тут идейка посетила,а что если вместо насыпных трамплинов сделать скажем так,переносные?Я имею в виду что из фанеры или двп.В принципе я и сам бы мог их сделать, правда опять размерчики нужны.
 
AbrAuss Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:49
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Давайте на завтра договоримся. после 18-00. (мой т. 259327)

AbrAuss
 
kapitosha Дата: Вторник, 05.08.2008, 22:37
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
Олег,часов в семь я готов.насколько я понимаю нужна рулетка,у меня простенькая есть.Возьму.Где встретимся?Мож возле администрации Хомутово?
 
AbrAuss Дата: Понедельник, 11.08.2008, 13:40
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Трассу я нарисовал( длина 25 метров, ширина 16+ эстокада длина 3 шир1м. поворотов 10-11) Если не трудно и в твоих силах узнай: 1. Нас туда пустят? 2. Тот пятак наш точно? (потому что, как я понял с его разговора он полностью им не принадлежит)? 3. Как найти их тракториста или прораба, чтобы завтра с ним обговорить фронт работы? Если ты, это все пробьешь СУПЕР

Добавлено (06.08.2008, 23:45)
---------------------------------------------
Теперь нужен Цыбай!!!!!

Добавлено (10.08.2008, 10:13)
---------------------------------------------
Ближайший сбор на картодроме (четверг-пятница 14-15.08) после 18-00, но не позднее 19-00 (рабочие и техника работают до 19-00). Кто сможет подъехать, напишите?

Добавлено (11.08.2008, 13:40)
---------------------------------------------
Паха привет, Хочу сообщить, информацию по поводу нашего письма с обращением выделение земли. Письмо отклонили, областной отдел молодежи не компетентен в этом вопросе и землю они не раздают. Надо его отправлять комитет земельного хозяйства или (кто занимается землей). Но просто так нам не дадут мы должны организовать свой клуб, должен быть председатель, аренда земли и так далее. так что картодром это то что мы искали.


AbrAuss
 
IgorLion Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:47
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
AbrAuss, Думаю, что я смогу (если ничего непредвиденного не произойдет). Только может заранее встретимся. В среду во сколько будет кому удобно??? Мне в 18.00.
 
AbrAuss Дата: Вторник, 12.08.2008, 00:59
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Ок. Будем подстраиваться под тебя, Леха все равно последний день в среду отдыхает.

Добавлено (12.08.2008, 00:59)
---------------------------------------------
Kapitosha,- ты в среду подъедешь?


AbrAuss
 
kapitosha Дата: Вторник, 12.08.2008, 09:13
 
Сообщений: 775
Статус: Offline
конечно.я в среду выходной.жена до 6 работает,думаю пол седьмого будем.
 
IgorLion Дата: Вторник, 12.08.2008, 10:19
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Не забудьте взять с собой план трассы. Обсудим. Давайте в 18,30 встретимся на картодроме.
 
AbrAuss Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:11
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
13.08.2008. На картодроме. Цыбай дал предварительно добро на технику. Леха ему завтра еще раз напом…... wink

AbrAuss
 
павел Дата: Вторник, 12.08.2008, 18:30
 
Сообщений: 242
Статус: Offline
ребята. а по раньше никак? а то в это время на работе. я думаю в воскресение надо вместе собраться. кстати по сколько?

Закажи через меня мафынку , будет дешевле
 
IgorLion Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:18
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
павел, если не ошибаюсь, то сборы планировались на субботу. По поводу денег: Бери побольше, лишнее вернем.
 
AbrAuss Дата: Вторник, 12.08.2008, 19:47
 
Сообщений: 761
Статус: Offline
Паха, за тебя Леха руководить будет. tongue

AbrAuss
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024