Воскресенье, 05.05.2024, 00:54
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: IgorLion, ice_zone, павел  
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА
Voraks Дата: Среда, 04.04.2012, 13:54
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да панику никто я думаю не поднимает. Обсуждаем моменты делимся мыслями.
Насчет места я бы посмотрел сперва планы города на перестройку площади Славы и Победы и попробовать по ним втиснутся. Вон в районе Динамо места завались на трек хватит и вроде безхозное. Кроме того в конце ул. Украинской места много.
И еще думаю в месте Горького-Сахалинская-Ленина-Больничная нам никто даже метра квадратного не даст, в связи с этим сопка "Горного воздуха" само то.
Но стоит учесть один ньанс в черте города если делать трасу то на ней будут гулять люди когда нас там нет, а значит будут вандалы. Т.е. желательно чтобы рядом была какая то контора с охраной(просто смотреть обычно хватает) либо делать свой забор, а это деньги причем не малые.
 
IgorLion Дата: Среда, 04.04.2012, 21:44
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Бах, тут вот пл.Победы планируют реконструировать, может и для нас место там найдется?
 
МИТЯЙ Дата: Среда, 04.04.2012, 23:21
 
Сообщений: 488
Статус: Offline
да уж победа это предел всех мичтаний crazy а если бы в место строительства храма еше и площадку нам оборудовали то вообще супер.

Сообщение отредактировал МИТЯЙ - Среда, 04.04.2012, 23:22
 
Bratyha Дата: Вторник, 10.04.2012, 01:22
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
А может администрацию горного воздуха попробовать заинтересовать? В летний период горка простаивает, а так если там трассу сделать то и они на подъеме людей заработают, и нам хорошо!
 
Voraks Дата: Среда, 18.04.2012, 17:49
 
Сообщений: 168
Статус: Offline
Бах, IgorLion, Я понимаю еще рано о чем то говорить но может вы озвучите хоть какие то мелочи своего плана или что уже сделали? Глядишь кто-нибудь и поможет.
 
IgorLion Дата: Среда, 11.07.2012, 01:14
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Кажется, мы становимся кому-то интересны. Сегодня попросили дать интервью в газету "Южно-Сахалинск сегодня", попросили рассказать что да как начиналось, чем живет клуб и какие его перспективы развития. Все рассказал, и для себя открыл то, что оказывается в этом году нашему клубу уже 5 лет. В августе начал функционировать наш сайт, в сентябре проведены первые соревнования. Можно сказать Юбилей. В каком ключе получится статья еще не знаю, но обещали дать почитать перед публикацией.
Может и властеимущие обратят на нас внимание?
 
Bratyha Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:07
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
IgorLion, С целью привлечения в клуб людей, думаю надо чаще собираться не только на трассе но и в людных местах. Ясно дело просто гонять не особо интересно. Предлагаю сделать вот такие колеса http://i1068.photobucket.com/albums/u446/bratyha/tragga/48d5d033.jpg
Ставим пару пластиковых бутылок , и трасса готова.И осваивать технику дрифта на траггах монстрах и прочих колесных. Зимой же это получается, и очень даже. Мне кажется будет классно! cool
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:22
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Bratyha, то, что надо чаще собираться в людных местах - да, наверное, все верно. А вот по поводу пластмассовых накладок на колеса - был у нас такой опыт, в свое время на E-Revo ставили, с пластиковой трубы вырезали. Скажу честно, не фонтан, машин едет как "корова на льду". Про дрифт на них можно и не думать. Но, коль это так запало тебе, то попробуй, мы тебя поддержим. Я возьму шоссейку, будем вместе пытаться дрифтить.
 
Bratyha Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:29
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
IgorLion, блин sad там на видео видно что она слишком уж сильно скользит, но он смотрю приловчился, сильно не газит. ! Я подумаю... Посмотрю... Поищу... Может что и сделаю!
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.08.2012, 00:58
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Bratyha, замерь радиус колес и потом посмотри трубы пластиковые под воду, под канализацию соответствующего диаметра.
 
Bratyha Дата: Пятница, 03.08.2012, 09:55
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
IgorLion, я еще зрею для этого! А как ты думаешь.... Какой должен быть материал, чтоб и сцепление было, и в то же время скользило хорошо?! Это что-то среднее между резиной и пластиком!? А может быть жесткая резина?!
 
IgorLion Дата: Пятница, 03.08.2012, 10:47
 
Сообщений: 1874
Статус: Offline
Quote (Bratyha)
Это что-то среднее между резиной и пластиком!?

Bratyha, вот здесь ты прав. То, что в составе должна быть резина - это однозначно, только пластик - это неуправляемое скольжение. Но надо эксперементировать.
 
Bratyha Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:16
 
Сообщений: 385
Статус: Offline
IgorLion, блин столько нюансов.... Надо чтоб они еще и легкие были...!
 
Форум » Форум АВТОмоделистов » КЛУБ радиомоделистов Сахалинской области » ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТЬ КЛУБА (Все что связано с активностью клуба радиомоделистов)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024